Лекарства из Германии

Пищевые добавки — это продукты, которые люди используют для добавления в свой организм питательных веществ или других соединений.

От отдельных витаминов и минералов до смесей питательных веществ и трав на рынке существует множество продуктов-добавок, которые, как утверждается, обеспечивают определенную пользу для здоровья. На сайте https://lekarstvofarm.farm можно заказать любое лекарство из Германии.

Однако из-за ограниченного регулирования не всегда ясно, какие добавки являются высококачественными, а какие являются пустой тратой ваших денег или даже потенциально опасны.

В этом руководстве содержится все, что вам нужно знать о пищевых добавках и о том, как выбрать безопасный и качественный продукт.

Что такое добавки, витамины, минералы и запатентованные смеси?
Добавки — это продукты, которые принимаются внутрь и содержат «диетические ингредиенты», такие как витамины, минералы, травы и растительные вещества, аминокислоты, ферменты, пробиотики , антиоксиданты или другие питательные вещества (1Надежный источник).

Доступные во многих формах, включая капсулы, жевательные конфеты, настойки, порошки и жидкости, диетические добавки обычно продаются как простой и эффективный способ улучшить свое физическое или психическое здоровье.

Другие важные определения, которые следует понимать при рассмотрении добавок, включают:

Витамины. Витамины — это важные питательные вещества, которые необходимы вашему организму для правильного функционирования и сохранения здоровья. Многие из них помогают регулировать жизненно важные метаболические функции, включая рост, нервную функцию и пищеварение.
Жирорастворимые витамины. Эти витамины растворяются в жире и могут накапливаться в организме. В их состав входят витамины A, D, E и K.
Водорастворимые витамины. Эти витамины растворяются в воде и не сохраняются в организме. В их состав входят витамины С и В.
Минералы. Минералы — это неорганические элементы, которые необходимы для определенных функций организма, таких как рост, здоровье костей и баланс жидкости.
Собственная смесь. Запатентованная смесь — это уникальная комбинация ингредиентов, созданная производителем пищевых добавок. Часто по этикетке трудно сказать, сколько каждого ингредиента содержится в смеси.
Большинство здоровых людей могут потреблять все необходимые витамины и минералы только с помощью диеты. Однако существуют определенные условия, лекарства и обстоятельства, при которых могут потребоваться добавки для удовлетворения потребностей в питании.

Тем не менее, ключевой момент, который следует отметить при разговоре о пищевых добавках, заключается в том, что они предназначены для дополнения, а не замены питательных веществ или других соединений в вашем рационе.

Это означает, что даже если вы принимаете добавки, по возможности важно придерживаться разнообразного и сбалансированного питания.

Добавить комментарий