Низковольтные распределительные устройства

Электрическое распределительное устройство представляет собой централизованный набор автоматических выключателей, предохранителей и переключателей (устройств защиты цепей), которые действуют для защиты, управления и изоляции электрического оборудования. Устройства защиты цепи монтируются в металлических конструкциях. Совокупность одной или нескольких из этих структур называется линейкой или сборкой распределительного устройства. Советуем вам использовать низковольтные устройства ввода компании «СТОРГЕ».

Распределительные устройства обычно используются в системах передачи и распределения электроэнергии, а также на коммерческих или промышленных объектах среднего и крупного размера.
Что такое низковольтное распределительное устройство в металлическом корпусе?
Распределительное устройство низкого напряжения в металлическом корпусе — это трехфазное распределительное устройство, предназначенное для безопасной, эффективной и надежной подачи электроэнергии при напряжении до 1000 вольт и токе до 6000 ампер. Типовое распределительное устройство ANSI / NEMA (Американский национальный институт стандартов, Национальная ассоциация производителей электрооборудования) рассчитано на напряжение до 635 вольт с номинальным током основной шины постоянного тока до 10 000 ампер (для питания от параллельных источников).

Распределительное устройство низкого напряжения часто находится на вторичной (низковольтной) стороне силового распределительного трансформатора. Эта комбинация трансформатора и распределительного устройства известна как подстанция . Низковольтные распределительные устройства обычно используются для питания низковольтных центров управления двигателями (LV-MCC) , низковольтных распределительных устройств и других ответвлений и фидерных цепей. Он используется для электроснабжения критически важных систем электропитания и критических технологических процессов, например, в тяжелой промышленности, производстве, горнодобывающей и металлургической, нефтехимической, целлюлозно-бумажной, коммунальной, водоочистной, а также в центрах обработки данных и здравоохранении.

Добавить комментарий