Продвижение вашего сайта

SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация». Это практика оптимизации ваших веб-страниц, чтобы они занимали высокие позиции в результатах поиска Google и других поисковых систем. Это означает, что люди с большей вероятностью найдут ваш сайт при поиске в Интернете. SEO фокусируется на улучшении рейтинга в органическом (неоплачиваемом) поиске. Если у вас есть веб-сайт и вы хотите получить больше трафика, в этом нет никаких сомнений: SEO должно быть частью ваших маркетинговых усилий. Вы всегда можете заказать продвижение сайта дешево.

Алгоритм Google определяет ранг каждого результата. И хотя некоторые части алгоритма Google остаются секретными, многолетний опыт в SEO дал нам представление о наиболее важных факторах ранжирования . Эти факторы ранжирования можно разделить на две категории:

SEO-факторы на странице
Рейтинг ваших страниц частично определяется внутренними факторами . SEO-факторы на странице — это все те вещи на вашем сайте, на которые вы оказываете непосредственное влияние. Эти факторы включают технические аспекты (например, качество вашего кода и скорость сайта ) и аспекты, связанные с содержанием, такие как структура вашего веб-сайта или качество копии на вашем веб-сайте. Все это важные факторы SEO на странице, над которыми вы можете работать.

SEO-факторы вне страницы
В дополнение к SEO-факторам на странице ваш рейтинг также определяется несколькими внешними SEO-факторами . Эти факторы включают ссылки с других веб-сайтов, внимание в социальных сетях и другие маркетинговые действия, которые происходят за пределами вашего собственного веб-сайта. Хотя это и не невозможно, на эти внешние SEO-факторы труднее повлиять. Наиболее важным из этих внешних факторов является количество и качество ссылок, ведущих на ваш сайт . Чем больше качественных релевантных сайтов ссылаются на ваш сайт, тем выше будет ваша позиция в Google.

Еще один фактор вне страницы, который играет роль в SEO, — это ваша конкуренция, связанная с нишей вашего конкретного бизнеса . В некоторых нишах ранжироваться намного сложнее, чем в других. Таким образом, конкурентоспособность вашего рынка также оказывает большое влияние на ваши шансы на ранжирование.

Добавить комментарий