Тепловой насос

Вы не уверены, стоит ли покупать тепловой насос ? Имейте в виду, что эта проверенная технология существует уже несколько десятилетий и что многочисленные улучшения, полученные за эти годы, делают ее одной из самых эффективных систем комфорта на рынке, а также обеспечивают более тихую работу и значительную экономию энергии. Системы с тепловым насосом настоятельно рекомендуются для поддержания комфортной температуры зимой и летом. Вы всегда можете найти тепловой насос на https://noviterm.com.ua/gallery.

Прежде чем сделать окончательный выбор теплового насоса, необходимо рассмотреть несколько критериев: прежде всего, убедитесь, что вы обратитесь к сертифицированному дилеру-установщику, который не только проведет вас через процесс выбора устройства, но и обеспечит правильность работы теплового насоса. установлен для обеспечения наилучшей производительности.

Центральные тепловые насосы
Если ваш дом уже оборудован воздуховодами или вы ищете систему комфорта для строящегося нового дома, центральный тепловой насос — отличный выбор. Центральный тепловой насос обеспечивает постоянный и даже комфорт. В режиме отопления центральные тепловые насосы не сушат воздух, в отличие от электрического обогрева плинтуса. Поскольку центральная система продувает очищенный воздух через вентиляционные каналы и решетки, никакие агрегаты или оборудование не мешают декору или архитектуре вашего дома. Если затраты на покупку и установку кажутся немного высокими, будьте уверены, что они будут окупаемы в течение нескольких лет благодаря значительной экономии энергии.

Поскольку центральные тепловые насосы не работают в очень холодную погоду, они должны быть подключены к печи, которая включится, когда температура упадет ниже -15 ° C.

Настенные бесканальные тепловые насосы
Все более популярные настенные бесканальные тепловые насосы особенно подходят для домов без вентиляционных каналов. Эти типы единиц в основном ценятся владельцами кондоминиумов или домовладельцев с электрическим обогревом плинтусов, которые хотят повысить свой уровень комфорта, значительно снизив при этом свои счета за электроэнергию. Бесканальные системы состоят из наружного конденсаторного агрегата и одного внутреннего приточно-вытяжного агрегата.

Многозонный тепловой насос система представляет собой систему теплового насоса , состоящая из одного наружного блока конденсации и нескольких внутренних блоков (настенный, потолочный или встраиваемый) , установленных в различных комнатах дома , чтобы обеспечить оптимальный комфорт адаптировать к конкретным потребностям пассажиров .

Бесканальные тепловые насосы теперь достигают оптимального уровня производительности, а некоторые модели могут работать даже в экстремально холодных погодных условиях, например, -30 ° C. Они набирают популярность не только потому, что обеспечивают высокую производительность и экономию энергии: стоимость покупки и установки составляет намного ниже, чем центральная система с тепловым насосом, и, поскольку не требуются воздуховоды, установка выполняется быстрее.

Добавить комментарий