Автомобильные боксы на крышу

Планируете большое приключение в ближайшее время? Отправляетесь ли вы в лес в кемпинг или отправляетесь в длительную поездку на велосипеде по сельской местности, попытка втиснуть все необходимое в багажник вашего автомобиля иногда может показаться вам игрой в тетрис.

Вот тут-то и приходят на помощь грузовые боксы . Это отличный способ получить дополнительное место для упаковки, и есть из чего выбирать, с разными размерами, стоимостью и функциями. В этом важном руководстве мы поможем вам сузить круг вариантов и найти идеальный бокс на крышу для вас. Автомобильные боксы на крышку очень популярны.

Насколько большим должен быть бокс на крышу?
Когда дело доходит до выбора правильного багажника на крышу, размер действительно имеет значение! Если вы купите слишком маленькую коробку, вам, возможно, придется попросить детей надеть всю свою одежду на выходные, в то время как выбор излишне большой коробки на крышу может привести к тому, что вы потратите больше, чем нужно.

Во-первых, подумайте, что вам нужно будет упаковать. Ориентировочно, вместимость 400 литров должна дать вам более чем достаточно места для успешного хранения сумок, пальто, велосипедных шлемов и резиновых сапог для семьи из четырех человек. Если вам нужна дополнительная комната, то в 570-580-литровый примерно поместится велосипед в велосумке, несколько спальных мешков и раскладывающаяся палатка . В то время как 350-литровый даст вам достаточно места для упаковки спальных мешков и двух или трех дорожных сумок, а также оставит половину крыши для крепления велосипедов .

Перед покупкой вы всегда должны проверить, подойдет ли бокс на крышу вашего автомобиля! Загляните в магазин, и один из наших коллег сможет помочь вам подобрать идеальный багажник на крышу и систему крепления для вашего автомобиля.

Какая форма вам подходит?
Выбор багажника на крышу правильной формы зависит от типа приключения или поездки, которую вы планируете. Например, есть узкие, предназначенные для каяков, палаток или беседок ; средние по ширине, позволяющие поставить рядом с собой пару велосипедов; и даже длинные, широкие для длительных семейных походов.

Не забудьте учесть нечеткие углы и узкую переднюю кромку. Хотя это может выглядеть гладко, это может оказаться кошмаром, когда вы пытаетесь упаковать все! Проверьте длину и ширину бокса на крышу, чтобы получить точное представление о размере.

Как определить лучший бокс на крышу?
Ищите прочный грузовой бокс с качественной фурнитурой. Если вы выберете упаковку из тонкого пластика, это может сделать процесс упаковки чрезвычайно сложным, так как она начнет расширяться, когда вы загружаете ее. В свою очередь, это затрудняет закрытие крышки после того, как вы закончите.

Как найти практичный бокс на крышу?
Даже если вы найдете бокс на крышу самого высокого качества идеального размера, довольно неприятно, если вам потребуется пять минут, чтобы открыть и закрыть его.

Некоторые ящики могут открываться только с одной стороны и имеют центральный замок, а это означает, что вам может потребоваться помощь, когда дело доходит до их разгрузки. В идеале, двойной механизм открывания является окончательным вариантом. Это даст вам возможность удобного и безопасного доступа к упакованным товарам с любой стороны. Только не забудьте проверить открытие и закрытие перед покупкой.

Добавить комментарий