Виза в Австралию

Австралия и как получить визу в Австралию
Какие ассоциации возникают у вас при слове «Австралия»? Конечно, самое первое, что приходит в голову большинству — кенгуру, а также коала, аллигаторы, жара, Сидней, который, кстати говоря, не является столицей страны, океан. Более продвинутые скажут, материк, серфинг, пустыня, Тасмания, «Данди по прозвищу крокодил». А есть и такие, у кого Австралия ассоциируется с Америкой и даже Африкой. Давайте разберемся, что общего между этими странами?

Австралия — англоговорящая страна, занимающая целый материк в Южном полушарии с красивейшей и богатейшей флорой и фауной. Австралия, как и Америка с Канадой — страна возможностей. Здесь студенты получают высококлассное образование, ценящееся во всем мире. Иностранным гражданам австралийское правительство предлагает огромное количество иммиграционных программ, позволяющих людям со всего мира легально приезжать и жить в этой стране. Безусловно, здесь есть, что посмотреть и чему удивиться. Ну и, конечно, для того, чтобы поехать в Австралию, необходимо оформить визу, соответствующую типу вашей поездки. Поэтому, компания ForFriends предлагает вам квалифицированную помощь в оформлении визы в Австралию, а счастливым обладателям австралийской визы — услуги по бронированию билетов и отелей, а также разнообразные туры в Австралию.

Нужна ли виза в австралию
Австралия — визовая страна и для нахождения на ее территории необходимо оформить австралийскую визу.

Многие люди, собирающиеся посетить эту замечательную страну, сталкиваются с проблемой оформления визы. Правительство Австралии, с одной стороны, упростило процедуру получения визы для граждан России и отменило обязательное посещение Посольства и личное присутствие при подаче документов на некоторые типы виз. Также теперь нет необходимости отправлять в Посольство Австралии оригинал загранпаспорта, если вы подаете заявление на туристическую визу (подкласс 600). Также может быть оформлена виза в англию.

С другой стороны, считается, что австралийская виза по-прежнему является одной из самых сложных для оформления, особенно для людей, не владеющих английским языком.

Опасаясь увеличения потока иммигрантов, правительство Австралии ограничивает количество выдаваемых австралийских виз. Поэтому, получение визы в Австралию процесс серьезный и требует тщательной подготовки. Документы должны быть верно подготовлены и переведены, поскольку объяснить факт недостающих документов или ответить на вопросы визового офицера устно здесь не получится. Но получить визу в Австралию вполне реально.

Австралийское Посольство не проводит личных собеседований на туристический тип визы и решение о выдаче австралийской визы принимается только на основании всех предоставленных документов, от состояния и полноты которых будет зависеть результат. Все документы требуют перевода на английский язык.

Специалисты компании ForFriends имеют большой опыт оформления различных типов виз в Австралию. В штате компании имеются профессиональные переводчики-лингвисты юридических и других документов, которые приведут все ваши документы в требуемый вид. Специалисты компании ForFriends подготовят полный пакет документов, переведут их должным образом и предоставят их в Посольство Австралии в Москве.
ffriends.ru