Вся правда про заработок вебкам моделей!

Пятьсот долларов были примерно вдвое больше, чем у меня было на моем банковском счете в то время. Плюс было что-то горячее в том, что люди платят, чтобы посмотреть, как я дрочу. В этом возрасте меня поймали где-то между инди-роком и эмо-эстетикой, стройной с длинными волосами. Похоже, что крипы, которые держатся в последние дни Myspace, будут сообщать в мой профиль непристойные запросы или внушительные флирты. Почему бы не попытаться обратить это внимание в деньги? Какой лучший способ сделать быстрый доллар?

В то время как я в конечном итоге решил против этого, было несколько друзей / сверстников, которые за последние годы увлеклись съемками и другой секс-работой. Экономика рабочих мест всегда интересовала меня. Действительно ли было возможно зарабатывать 500 долларов в день? А как насчет накладных расходов? Стоимость запуска? Часы хороши?

Недавно, когда я размышлял над жесткой точкой зрения журналистики-фрилансера, я спросил некоторых моделей камер о расходах и преимуществах. Работа вебкам моделью довольно выгодна.

Первоначально я начал свою карьеру в этой отрасли как модель обнаженного / будуара / нижнего белья. Только когда кто-то сказал мне о съемках, я понял, что это было. Я чувствовал это, потому что это было так похоже на то, что я уже делал в моей работе по моделированию … это просто имело смысл. Работайте из дома, передавайте мой эксгибиционизм, общайтесь и общайтесь с сотнями людей со всего мира. Это сразу завлекло меня.

Я сделал свою домашнюю работу, прежде чем погрузиться. Я провел пару ночей, наблюдая за другими девушками и читая информационные форумы о моделях. В этом сообществе мы все склонны делиться ресурсами. Я узнал, какой тип камеры мне понадобится для потоковой передачи наилучшего качества, в какие игрушки лучше всего вкладывать деньги для шоу и как настроить свои советы и цели. Я начал на моих бесплатных камерах. На сайте нет предоплаты, но все кулачковые сайты получают процент от заработка моделей. Я представил свой идентификатор для проверки возраста и начал несколько дней спустя.

В среднем, нет никаких дополнительных затрат на техническое обслуживание, которые идут с кулачками. Я не вижу необходимости тратить сотни долларов на освещение студийного уровня для моих шоу. Мой микрофон стоил мне около 20 долларов. Единственной вещью, в которую я действительно вложил деньги, был мой ноутбук и веб-камера. Вместе это было под 1000 долларов. Если вы потратите время на то, чтобы выглядеть как миллион долларов, и почувствуете себя на миллион долларов; на это люди обращают внимание.

Большую часть месяцев я зарабатываю где-то от 1500 до 2000 долларов за кулачки. Когда я был в сети более регулярно, я мог ожидать где-то более 3000 долларов, а самое большое, что я когда-либо зарабатывал за месяц, — около 6000 долларов. Я чувствую, что важно упомянуть, что ваш уровень дохода может быть очень изменчивым. Были ночи, когда я заходил и почти ничего не делал, в то время как в другие вечера я выходил сотнями.

Камминг может стать весьма выгодной и стабильной карьерой, когда вы освоите свой график, маркетинговую стратегию и бизнес-план. Выясните, что работает для вас, а что нет. Есть много людей, которые довольно быстро говорят, что это нереальный выбор карьеры. Я категорически не согласен. Вам просто нужно оставаться сосредоточенным и иметь сильную трудовую этику. В ванильном мире действительно легко следовать структуре, которую может предоставить вам ваш босс / начальник, но это может быть довольно сложной задачей — отвечать за свои собственные бизнес-решения прямо из ворот. Требуется время, чтобы научиться быть наиболее продуктивным и успешным вами. Как только вы это освоите, все будет гладко … эта работа не может быть чашей чая для всех, но она, безусловно, моя.