Деньги и успех

Вы можете построить успешный бизнес. Многие люди живут мечтой о предпринимательстве, как и вы.

Не путайте владение бизнесом с полной свободой. Владение бизнесом требует дисциплины, смелости, планирования и настойчивости. Вы должны толкаться, но вы можете сделать это. Советуем вам книгу Джон Кехо — Деньги, успех и Вы скачать.

Упростите свою жизнь.
Если вы хотите добиться успеха как владелец бизнеса, вы должны быть в состоянии сосредоточиться. Простота дает вам фокус, необходимый для достижения успеха. Есть много способов упростить вашу жизнь.

бизнес-долг
Хватит брать кредиты. Погасить те, которые у вас есть. Если у вас плохие отношения, покончите с этим. Сократите свои расходы. Двигайтесь в меньшее место. Хватит есть. Заварите свой кофе или оставьте его. В любом случае это плохо для тебя. Продай свою машину. Двигайся туда, где он тебе не нужен. Кататься на велосипеде или ходить пешком.

Представьте, что вам нужно было упаковать все, что важно для вас, в один чемодан. Что бы вы взяли? Продавайте, жертвуйте или отбрасывайте все, что вы собрали за эти годы. Прекратите покупать вещи, которые вам не нужны.

Научитесь говорить людям «нет». Медитируй каждый день. Минимизируйте свое время в социальных сетях.

Вы обнаружите, что упрощение невероятно освобождает.

Инвестируйте в свой бизнес.
Вы можете начать свой бизнес недорого, но вы не можете сделать это бесплатно.

Как вы инвестируете в свой бизнес, будет иметь большое влияние на ваш успех.

Дополнительный бизнес совет: если вы хотите начать независимый бизнес. Учитесь у тех, кто это сделал. Читайте книги успешных локаций независимых предпринимателей. Узнайте о проблемах с независимым бизнесом. Важно иметь четкое понимание того, во что вы ввязываетесь.

Инвестируйте в технологии. Вам понадобится ноутбук с длительным временем автономной работы. Вам также нужен веб-сайт, и если вы не знаете, как его настроить, заплатите кому-нибудь, чтобы он вам помог.

Будьте скромны, но понимайте, что бизнес требует финансовых вложений.

Сеть.
Есть несколько причин, по которым вы должны общаться, если вы хотите преуспеть в качестве предпринимателя. Одна из причин — поддержка.

Обратитесь к другим, у которых есть подобные цели. Вы можете поддерживать и учиться друг у друга. Ваша сеть может помочь вам продать больше. Это поможет вам достичь дальше.

Ключевой частью работы в сети является то, что вы должны дать, прежде чем получить.

Когда вы обращаетесь к людям, подумайте о том, как быть полезным. Предложите помощь, прежде чем обратиться за помощью.

Держите свою сеть профессионалом. Вы можете развивать дружбу в будущем, но это не цель. Вы не ищете приятелей, с которыми можно повеситься. Держите это профессионально.

Найти наставника.
У многих известных вам предпринимателей были наставники. Если вы хотите добиться успеха как владелец бизнеса, обратитесь к тому, кто сделал его успешным.

Первое правило в поиске наставника. Не используйте работу «наставник». Это пугает людей. Это звучит как большое обязательство.

Ожидайте быть отклоненным. Люди заняты. Если потенциальный наставник отказывает вам, продолжайте искать.

Когда вы протягиваете руку, не просите этого человека стать вашим наставником. Скорее всего, это закончится «Нет». Вместо этого задайте вопрос. Сделайте это коротким и по существу. Если вы получите ответ на свой вопрос, будьте счастливы.

Избегайте быть слишком нуждающимся. Только спрашивайте ответы, на которые вы не могли найти ответы самостоятельно.