Доставка сборных грузов из Китая

Перевозка сборных грузов из Китая удобна в первую очередь для малых и средних компаний. В этом случае небольшие партии товаров для разных клиентов доставляются на одном транспортном средстве и в одном контейнере. Основным преимуществом этого способа доставки является то, что владелец оплачивает не весь контейнер, а только реальный объем или вес своего груза. Это особенно удобно для небольших партий. Доставка сборных грузов из Китая позволяет не экономить заказы до полного заполнения контейнера и не переплачивать за полупустой транспорт. Быстрая доставка сборных грузов из китая доступна на https://asiatg.net/.

Китай считается крупнейшим в мире экспортером. Фактически, каждая четвертая вещь в мире производится в этой стране. В подтверждение можно привести такие цифры:

91% всех компьютеров производится в Китае: более 280 миллионов штук. в год;
Здесь производится 80% кондиционеров: более 100 миллионов единиц. в год;
Китай производит 71% всех мобильных телефонов: более 1,7 миллиарда единиц. в год;
63% всей обуви в мире производится в этой стране: более 12 миллиардов пар в год. Этого достаточно, чтобы удвоить все население планеты.
По итогам 2017 года китайских товаров в Россию было поставлено примерно на 48 миллиардов долларов, и эта цифра продолжает расти.

Преимущества перевозки грузов из Китая
Отправка сборных грузов снижает стоимость их доставки, и это их главная ценность. Экономия может достигать 40%. Если товары будут доставляться на постоянной основе, снижение затрат будет значительным. Еще одним преимуществом перевозки сборных грузов является возможность использования специализированных складов консолидации. Они позволяют производить погрузочно-разгрузочные работы, переупаковку, дополнительную обработку или хранение продуктов, требующих особых условий (например, продуктов питания).