Жидкость для вейпа

Покупаете жидкость для электронных сигарет? Это самая важная часть вашего опыта вейпинга, у вас есть хорошее устройство и несколько свежих испорченных катушек, и теперь вы готовы покорить соковыжималку. Мы знаем, что покупка лучшего сока для вейпов — это весело, но также может быть и ошеломляющим опытом. С таким количеством вкусов на рынке можно быстро запутаться и разочароваться. Ниже мы разработали руководство, которое поможет вам выбрать подходящую жидкость для электронных сигарет. К вашим услугам качественное производство табачной продукции.

Все жидкости для электронных сигарет состоят из следующих компонентов: растительный глицерин, пропиленгликоль, ароматизатор, никотин (опционально).

Наиболее распространенная формула и соотношение жидкости для электронных сигарет показаны на диаграмме. Часть VG электронного сока обычно наполнена никотином, а часть PG — это то, что несет этот потрясающий вкус! Однако некоторые производители используют никотин на основе VG, который продается как соки 100% VG, где основа и ароматизатор полностью основаны на растительном глицерине.

Жидкости, содержащие солевой никотин, также становятся популярными из-за отраслевого спроса на POD устройства.

Какой вкус мне выбрать?
Это самый распространенный вопрос для курильщиков, которые отваживаются окунуться в мир вейпинга. У нас есть сотни клиентов, которые плохо знакомы с вейпингом и нуждаются в руководстве.

Бесчисленное количество курильщиков, входящих в наши двери, спрашивают одно и то же: «У вас есть жидкость для электронных сигарет Belmont или Marlboro?» Наш обычный ответ на этот вопрос – нет. Причина в том, что, хотя существуют жидкости для электронных сигарет, которые пытаются воспроизвести вкус сигарет определенной марки, они не самые лучшие, поскольку то, что вы на самом деле ощущаете, когда закуриваете сигарету, — это жженая бумага и сухой табак с множеством различных добавок. , который трудно воспроизвести без сжигания.

Сегодня доступно множество отличных жидкостей со вкусом табака, который представляет собой аромат, вдохновленный смесью табака Вирджиния, и имеет отличные нотки дыма.

Посмотрите, когда вы курите, вы подавляете свои вкусовые рецепторы, вы привыкаете к вкусу дыма, поэтому для вас почти отключается, когда вы слышите, что будете вдыхать фруктовые ароматизированные вейп-облака.

Известно, что после того, как вы бросите курить, к вам вернутся обоняние и вкусовые рецепторы. Так что не волнуйтесь, мы знаем, что это только вопрос времени, когда вы вернетесь и попросите этот сок из спелого манго .

Добавить комментарий