Играем с Глобал Слотс

Слоты онлайн — это азартная игра. Игровые автоматы имеют ряд символов, показанных на барабанах, и цель состоит в том, чтобы вращать барабаны, чтобы символы образовывали выигрышную комбинацию на линии выплат. Захватывающая часть — сколько вы выиграете — зависит от сформированного комбо. Это может варьироваться в зависимости от типа слота и размера ставки. Начните играть на https://globalslot.net/.

Чтобы начать вращать барабаны, вы можете:

Сделайте все возможное и нажмите кнопку «Макс. Ставка» — этот вариант будет автоматически выбирать все игровые линии и максимальное количество монет на линии.
Будьте осторожны, Чарли, и выберите количество игровых линий и монет на линию, чтобы определить общую сумму ставки. Не забудьте нажать «спин»!
Всегда выбирайте предпочитаемый вами размер монеты (сумму, которую вы хотите поставить на линию выплат) перед игрой, так как это поможет вам не взорвать лот сразу. Некоторые игровые автоматы могут иметь более 50 игровых линий (до 100).

Если Леди Удача улыбается вам, а у вас выстроена выигрышная комбинация, тогда выигрыш будет выделен на барабанах, а сумма появится в правом нижнем углу (см. Таблицу выплат для конкретного игрового автомата онлайн). ты играешь). Некоторые спины могут вызывать бонусные функции, которые могут вознаграждать вас:
Бесплатные спины (и множитель). Неплохо.
Немедленная выплата (как со скаттерами). Даже лучше.
Как только вышеперечисленное сделано и вычищено, ваше вращение закончено. Все выплаты монет будут зачислены на ваш счет, и теперь пришло время взломать пузырьки! Если у вас не было выигрышной комбинации, то эта конкретная игра окончена. Вы всегда можете сделать еще один ход, повторив ту же ставку, нажав «спин», изменив сумму ставки или нажав «максимальная ставка». Помните, в третий раз это очарование.