Как выбрать безнопилу

Возможно, вы выросли с легендой о Поле Баньяне, или вы слышали истории о реальных дровосеках, и вы всегда воображали, что пересекаете великую американскую пустыню, чтобы приручить даже самые высокие верхушки деревьев.

Может быть, вам просто нужно убрать ветки деревьев, поврежденные во время шторма.

Независимо от того, почему вам может понадобиться новая бензопила, важно правильно выбрать бензопилу для работы, которую вы планируете делать.

Независимо от того, используется ли вы в жилых или коммерческих целях, есть пила, которая идеально подходит для всех. По своей сути бензопилы можно разделить на три различных стиля или типа:

Бензиновые бензопилы
Если вы планируете рубить большие ветви или рубить деревья, то бензопила champion — это то, что вам нужно. Мало того, что бензопилы обеспечивают мобильность и мощность двигателя; они даже предлагают большую режущую способность из-за того простого факта, что цепь вращается на газовой пиле быстрее, чем на электрической.

Но не думайте, что бензопилы — это грубая сила. В категории бензопил есть множество вариантов, поэтому на этом сайте вы найдете три типа газовых пил:
Вы увидите бензопилы с объемом двигателя от 32 куб. См до 60 куб. См. Вы также обнаружите, что ваша бензопила может работать с прутом длиной от 12 «или до 24», в зависимости от модели.
 
Электрические бензопилы
Электрическая цепная пила Однако, если вас больше всего беспокоит резка небольших веток, вы можете обнаружить, что электрическая цепная пила лучше подходит.

Они могут быть менее мощными, чем бензопилы, но это не значит, что у электрических цепных пил нет никаких преимуществ. На самом деле, покупка электрической бензопилы предлагает несколько плюсов, которые, как правило, особенно привлекательны для домовладельцев:

Электрические цепные пилы доступны в виде аккумуляторных или аккумуляторных пил, которые обеспечивают большую мобильность, и проводных пил, которые обеспечивают непрерывную мощность без необходимости замены или перезарядки батареи.

И не рассчитывайте на то, что электрические пилы всегда менее мощные, чем газовые пилы. Поскольку технология продолжает развиваться, вы можете рассчитывать на то, что увидите больше электрических пил, предназначенных для выполнения тяжелых работ.