Как правильно выбрать дом

Как выбрать дом
1. Расположение, местоположение, местоположение! Вы можете многое изменить в доме, но вы не можете изменить окрестности. Выберите окрестности, которые соответствуют стилю жизни. Например, мы оба старше 40 лет, не имея намерений иметь детей, поэтому мы очень хорошо знали о детях и древовидных домах во время нашего поиска. Не то, чтобы дети не были большими, но мы искали тихую, спокойную обстановку, которая соответствовала бы нашему желаемому образу жизни. Мы исключили несколько мест, потому что окружающие дома плохо нуждались в обслуживании или имели автомобили с ограниченными возможностями, припаркованные на подъездной дорожке. Для нас это много говорит о соседстве. Тихое, живописное место, дача видео участок, для отдыха в любое время года.

2. Имейте видение. Посмотрите за уродливыми красками, ковровыми покрытиями и мебелью. Не все понимают важность постановки дома для продажи, и некоторые люди просто думают, что их уродливые вещи — пижама кошки. Итак, справитесь с этим. Это их дом, а не ваш. Как только он станет вашим, из него выйдут датированная мебель, пылеуловительные фигурки и жуткие коллекции кукол. Если вы не боитесь открыть банку с краской или подтянуть какой-то ковер, вы будете пожинать плоды, имея пустой холст, чтобы создать свой собственный внешний вид.

3. Принесите подрядчика. Приведи к себе эксперта, чтобы посмотреть на дом, который тебе нравится. Помните этот видение? Это относится к другим вещам, таким как макет дома, кухни и ванные комнаты. Например, нам нравится очарование старых домов, но макеты могут быть «изменчивыми» с небольшими комнатами. Когда наш подрядчик сказал нам, что было бы легко снять пару стен здесь и там, чтобы создать более функциональное пространство, мы стали серьезно относиться к этому вопросу. Без его опыта мы бы упустили потенциал нашего нового дома.