Кондиционер для дома

Поначалу это звучит просто: вам просто нужна система, которая обеспечит комфорт вам и вашей семье круглый год.

Но кондиционеры потребляют больше всего энергии по сравнению с любым бытовым прибором — в среднем 40% вашего годового потребления энергии , когда они используются как для отопления, так и для охлаждения. Советуем вам опробовать кондиционер lg p09sp2.

Поскольку наши и без того высокие тарифы на электроэнергию продолжают расти, вам не нравится идея о том, что новый кондиционер заберет еще больше вашей зарплаты.

Многие люди могут просто согласиться с тем, что новый кондиционер увеличит их счета за электроэнергию, но вы слышали, что есть еще один вариант — тот, который обеспечит комфорт вашей семье и снизит ваши счета за электроэнергию.

Это правда.

Но только в том случае, если вы правильно выберете кондиционер для дома и семьи.

Например, многие люди даже не подозревают, что определенные энергоэффективные кондиционеры снизят их расходы на отопление и охлаждение до 46% .

Они просто предполагают, что их счет за электричество останется прежним (или даже увеличится), поэтому они не сравнивают различные варианты энергосбережения перед покупкой.

Затем они получают дешевые, неэффективные системы, которые им ничего не спасают, особенно если низкое качество означает многократные затраты на ремонт.

Другие покупают канальные системы стоимостью более 10 000 долларов, которые лучше всего подходят для коммерческого использования. Эти системы выполняют свою работу… но только за счет увеличения счетов за электроэнергию в доме на сотни за сезон по сравнению с более эффективными вариантами от 1000 до 5000 долларов.

Поэтому, если вы выберете неправильный кондиционер для своего дома, вы можете в конечном итоге потратить гораздо больше денег, чем нужно, — не только на первоначальную покупку, но и на долгие годы.

К счастью, обратная сторона медали состоит в том, что вы можете сэкономить не только сейчас, но и на долгие годы, выбрав подходящий кондиционер для своего дома. Тысячи австралийцев действительно экономят сотни в год (и тысячи в течение срока службы своих систем), устанавливая энергоэффективные кондиционеры.

Добавить комментарий