Кредит под залог недвижимости

В настоящее время совсем не трудно получить кредиты под залог квартиры или любой другой недвижимости.
Такие услуги пользуются спросом у людей попавшими в трудную жизненную ситуацию и которым срочно необходимы денежные средства.
И зачастую нередки случаи когда обычные банки предъявляют к желающим взять кредит завышенные требования или отказывают им без объяснения причин.
В таких случаях на помощь придут новые форматы финансовых учреждений. Одной из таких новых финансовых фирм является МиГ Кредит Астана — которые работают совершенно по другим схемам финансирования и выдачи кредитов.

Они занимаются кредитованием зачастую под меньшие проценты по сравнению с банками. Для подачи заявки на кредит по залог недвижимого имущества вам необходимо минимальное количество документов. И время рассмотрения вашего заявления будет составлять всего 1 день.

При выдаче такого кредита вы можете рассчитывать на сумму в размере пятидесяти — шестидесяти процентов от стоимости залоговой недвижимости. Средства могут быть перечислены вам на счет или выданы наличными.
Выдача таких кредитов в МиГ Кредит Астана может осуществляться даже без предоставления справки о доходах.
Полный спектр их услуг ищите на их сайте или уточняйте у консультантов по телефону.

Брать кредиты под залог имущества довольно выгодно. Вам нет необходимости долго ждать решения по кредиту, вы подаете минимальный пакет документов, в среднем сумма которую вы можете получить под залог недвижимого имущества намного больше суммы по простому кредиту, вы получите более длительный срок кредитования.
МиГ Кредит Астана всегда идет на встречу своим клиентам и даже при проблемах с выплатами по кредиту они зачастую рассматривают различные вариант погашения задолженности и реструктуризации долгов.
МиГ Кредит Астана — работает исключительно согласно закону о деятельности микро финансовых организаций.