Машинная ШТУКАТУРКА И ШПАКЛЕВКА

Профессиональные штукатурные, шпаклевочные и покрасочные станции
Машинный метод нанесения штукатурки не только более производительный в сравнении с ручным, но и создает покрытие лучшего качества. Такой эффект достигается за счет использования однородной штукатурной смеси, приготовленной автоматически в машине, а также равномерного ее нанесения на стену или потолок. Механизированная штукатурка стен, лучший выбор. Шпаклевка стен механизированным способом так же позволит сократить время, а так же и материальные затраты при шпаклевочных работах. Мы так же производим малярные работы, покраска стен, потолков, любые покрасочные работы — примеры смотрите здесь.

Специализированные гипсовые смеси
Для машинной штукатурки, мы используем специальные высококачественные гипсовые смеси. Благодаря особой технологии нанесения стены и потолки получаются гладкими и идеально подходят для оклеивания обоями. Для помещений с особым микроклиматом (кухня, ванная) мы используем цементно-известковые смеси повышенной влагостойкости, обеспечивая надежность штукатурки на годы. Штукатурка стен механизированным способом ускорит время проведения работ в разы.

Ответственные работники
Наша команда состоит из местных опытных строителей, которые знают толк в проведении работ по механизированной штукатурке стен. Мы выполняем штукатурные работы уже более 5 лет. С применением новых технологий наша производительность значительно возросла. Но мы все так же требовательно относимся к качеству выполнения работы, делая ее на совесть. Механизированная штукатурка лучший ваш выбор. Также смотрите здесь.

Штукатурные работы в ванных и кухонь, требует применения цементно-песчаную смесь, обеспечивающую долговечность в условиях повышенной влажности.

Для выведения идеально прямых углов мы штукатурим примыкающие стены только через день. Это немного дольше, но результат того стоит.

В местах, где потенциально возможно появление трещин или они уже есть, мы используем штукатурную сетку повышенной прочности. Штукатурные работы с сеткой, один из факторов залога долговечности результата.

В местах примыкания к окнам устанавливаем Т-штапик, защищающий штукатурку от появления трещин на стыке с откосами.