Накладные светодиодные светильники

В категории «Накладные светильники» Вы можете выбрать себе светильник с накладным способом крепежа из множества представленных вариантов.
В нашем интернет-магазине представлены накладные осветительные приборы самых разнообразных производителей, например ASD и CENTER, а также наш собственный бренд SENAT, который отличается максимально выгодным сочетанием «цена/качество». Качественный инфракрасный обогреватель.

Если Вам надоели постоянно моргающие и гудящие лампы в Вашем светильнике ЛПО 2×36, а также становится страшно от счетов за электричество – то Вы точно по адресу! Светодиодные светильники позволяют сократить потребление электроэнергии до 3-х раз, и при этом будут служить долгие годы, что называется «поставил и забыл».

В зависимости от высоты потолков и площади помещения у нас в наличии множество различных по мощности накладных светильников, например, 31 Вт для обычных потолков около 2,5 метров, 40 Ватт для высоты порядка 3-х метров, ну и для самых высоких потолков мы тоже подберем вариант – вроде светильников мощностью 60 Ватт.

Кроме того, Вы можете выбрать рисунок рассеивателя, например «колотый лед» или «микропризма» и подобрать цветовую температуру светильника – более теплый свет, или нейтральный белый, который будет ближе к холодному свечению? Все зависит от Ваших предпочтений.

Также мы можем подготовить светотехнический проект Вашего помещения, где Вы сможете наглядно оценить будущий уровень освещенности, а также сделать расчет окупаемости, если у Вас есть сомнения о целесообразности перехода на светодиодное освещение. Лучший светильник светодиодный накладной.

В этом разделе вы можете выбрать и купить инфракрасные обогреватели Nikaten в виде изящных технологичных керамических панелей, использующих инфракрасное и конвекционное тепло для обогрева помещений. Обогреватели легко устанавливаются и подключаются в розетку, как обычные электроприборы. Такие обогреватели позволят согреть помещение без использования других источников тепла, при этом потребляя минимальное количество электроэнергии — если сравнивать их с обычными масляными обогревателями, потребление инфракрасных панелей Niklaten будет ниже примерно в три раза, при схожей эффективности обогрева. Инфракрасные обогреватели по сравнению с обогревателями других типов обладают множеством плюсов и преимуществ. Вот лишь небольшая часть достоинств данного продукта:

Керамические инфракрасные обогреватели не требуют установки дополнительных котлов или труб;
Они не боятся перегрузок в сети;
Обогреватели крайне экономичны, КПД 90%;
Равномерный нагрев воздуха;
Обогреватели не сушат воздух, не сжигают кислород и не поднимают пыль в помещении;
Подходят для любых типов помещений;
Обладают защитой от воды;
Обогреватели полностью пожаробезопасны;
Обладают стильным дизайном;
Гарантия на инфракрасные обогреватели — 5 лет.
Предлагаем Вам подробнее изучить представленный в этом разделе ассортимент инфракрасных обогревателей, после чего Вы, несомненно, оцените столь инновационный и выгодный продукт! Менеджеры компании ПРОФСВЕТ всегда будут рады помочь Вам с выбором модели подходящей мощности, которая подойдет именно для Вашего помещения, учитывая площадь комнаты, высоту потолков, и наличие дополнительных источников отопления.
http://proffsvet.ru