Настоящий детектив 3 сезон

Третий сезон «Настоящего детектива» — это история одержимости: арканзасский детектив Уэйн Хейс (Махершала Али) проводит десятилетия, расследуя преступление, которое изменило его жизнь — убийство маленького мальчика и исчезновение сестры мальчика — в то время как драма ГБО проскальзывает между тремя отдельными периоды времени в 1980, 1990 и 2015 годах. Из-за скачков времени трудно понять, что такое True Detective, поэтому мы здесь, чтобы разбирать все хронологически после каждого эпизода, представляя ключевые события в случае Перселла в том порядке, в котором они произошли. — чтобы вы могли понять смысл повествования и, возможно, даже узнать личность убийцы рядом с Хейсом. Лучшие сериалы смотреть онлайн hd.

1967
Дата неизвестна: Том Перселл (Scoot McNairy) встречается с Люси (Мейми Гаммер). Через четыре месяца после того, как они начинают встречаться, Люси забеременеет от их сына Уилла, и пара быстро выходит замуж.

1977
Дата неизвестна: Изабель Хойт попадает в автомобильную аварию, которая убивает ее мужа и маленькую девочку. За ней следит мужчина с одним глазом, известный как мистер Джун. Позднее выясняется, что офицер Харрис Джеймс работал бы на месте происшествия в то время. В какой-то момент между этой аварией и 1980 годом Изабель Хойт замечает семью Пурселл на корпоративном мероприятии, становясь одержимой детьми. Вы можете сериал Настоящий детектив 3 сезон онлайн.

1980
31 октября: подружившись с детьми Перселла, Изабель Хойт и Юниус Уоттс следуют за ними в Хэллоуин, даря им кукол, которые позже будут найдены на месте преступления.

7 ноября: в день, когда умер Стив МакКуин, Уилл и Джули Перселл покидают свой дом около 4 часов дня. кататься на велосипедах на игровую площадку. Их отец Том говорит им быть дома к 5:30 вечера. Через несколько минут дети замечают, как они едут на велосипедах мимо Фредди Бернса и пары его друзей, которые едут в соседнюю башню, где тусуются местные дети.

• Изабель Хойт и Юниус Уоттс встречаются с детьми Перселла, чтобы поиграть в прятки в Логове Дьявола. У Изабеллы «другие планы», согласно Юнию, начинается борьба, и Уилл умирает, когда бьет себя по голове скалой. Юний помещает свое тело в пещеру, а Изабель убегает вместе с Джулией.

• В тот же день после захода солнца, когда детей еще нет дома, Том Пурселл объезжает небольшой городок Вест-Фингер, чтобы разыскать их. Этот первоначальный поиск происходит до 9 часов вечера, если верить последним показаниям о подростках в башне, как их видит Том, а также видит Бретта Вударда на дороге.

Получите неограниченный доступ к Vulture и всему остальному в Нью-Йорке.
УЧИТЬ БОЛЬШЕ »
• Детективы Уэйн Хейс и Роланд Уэст стреляют в крыс на пустом участке и разъезжают, когда им звонят по делу о пропавших без вести на Шоупик-лейн. Через несколько часов расследование официально начинается в доме Перселла, и Хейс и Уэст разговаривают с соседями.

8 ноября: после того, как дело дошло до новостей и поиск Purcells активизировался, Хейс и Уэст отправляются в государственные школы West Finger, где разговаривают с учителем Уилла Амелией Рирдон.

• Затем Хейс расспрашивает Фредди Бернса, который подтверждает, что видел, как Перселлс катался на своих велосипедах в 4:15 вечера.

• Хейс и Перселл пытаются допросить Бретта Вударда, но его нет дома. Они расследуют его мусорную резиденцию.

• Когда поисковая группа начинает готовиться к вечеру, Хейс самостоятельно отправляется на поиски кукол из шелухи кукурузы, которые ведут его к телу Уилла Перселла.

9-13 ноября. На похоронах Уилла Хейс и Уэст берут интервью у Дэна О’Брайена о своих отношениях с племянником. Во время похоронного приема в доме Перселла бабушка Уилла говорит, что Джули не дитя Тома.

• После городской встречи с генеральным прокурором Хейс показывает фотографию куклы Амелии Рирдон. Она показывает фотографию куклы детям на детской площадке, и мальчик по имени Майк рассказывает, что у Джули была кукла, похожая на куклу на Хэллоуин. Хейс и Уэст расспрашивают Майка о кукле, собирая вместе путь, по которому дети шли в Хэллоуин.

• Уэст получает от вице-отряда отчет о Теодоре Лагранж, сексуальном преступнике, который ведет себя подозрительно и недавно переехал недалеко от Уэст-Фингера. Хейс и Уэст забирают Лагранжа, избивая его во время незаконного допроса, прежде чем узнают, что у него есть алиби.

• Семья Перселл получает письмо о Джули: «Не беспокойся. Джули в хорошем месте и в безопасности, дети не смеются, не смеются.