Натяжные потолки

Натяжные потолки — это инновационная концепция потолков для новых строительных и ремонтных проектов в жилых и коммерческих помещениях.

Наше уникальное решение для потолков предлагает практически неограниченный дизайн для ваших потолков, от белого матового потолка до полностью освещенных потолков или элементов стен, впечатанных потолков, акустических потолков и многого другого. Используйте Натяжные Потолки, чтобы покрыть устаревший существующий потолок или другие непривлекательные структуры, или создать отличительные проекты для новых строительных проектов. Какой бы проект у вас ни был, мы работаем с вами, соответственно с вашим дизайнером / архитектором интерьера, чтобы создать решение, соответствующее вашему вкусу и бюджету. Подробности на https://gospotolok.ru/.

Натяжные потолки доступны в более чем 100 цветах и ​​различной отделке (матовая, сатиновая, глянцевая), предлагая дополнительную стильную функцию в каждой комнате. Помимо эстетики, натяжной потолок предлагает большие технические преимущества по сравнению с традиционными потолками. Его можно открывать и закрывать снова без повреждений, что делает его непревзойденной системой, например, для сокрытия. существующие трубы, электропроводка, воздуховоды и сервисное оборудование, сохраняя при этом доступность и в то же время имея стильный внешний вид. Наша глянцевая отделка — один из наших самых популярных стилей, создающий зеркальный эффект, который позволяет комнате выглядеть выше, больше и роскошнее. Кроме того, поверхность с высокой отражающей способностью отражает естественный свет и электрическое освещение в комнате, что значительно увеличивает яркость. Поэтому это идеальное решение для довольно низких потолков в сочетании с недостаточным освещением в комнате, что часто встречается в подвалах.

Например, многие существующие дома были построены с пунктирными / попкорновыми потолками, частично для покрытия недостатков потолков из гипсокартона, которые могут выглядеть устаревшими. Домовладельцы с такими потолками, которые хотят обновить свои дома, сталкиваются с трудной задачей — сначала убрать пунктирную / попкорновую отделку, прежде чем смогут применить обновленную отделку. Процесс трудоемкий, грязный, и зачастую трудно достичь идеального результата. Не говоря уже о том, что это может быть очень дорого, если старая отделка потолка содержит асбест, что было довольно распространено до 1990 года.

Наши натяжные потолки представляют собой современное решение, которое не только эстетично, но и может быть установлено без необходимости удаления старого потолка. Установка часто может быть завершена в течение одного дня для среднего размера жилой комнаты, и в большинстве случаев мебель даже не нужно перемещать. Пришло время подумать о ваших старых потолках и о том, как великолепно они могут выглядеть со свежим новым дизайном.