Новый мод для Cyberpunk 2077 улучшает поведение толпы.

Мод Alternate Crowd Behavior, созданный пользователем TemplarGFX, изменяет поведение NPC в Cyberpunk 2077, уменьшая вероятность того, что персонажи будут бегать кругами и сталкиваться друг с другом.

Пользователь TemplarGFX создал мод для Cyberpunk 2077, который улучшает поведение NPC, блуждающих по городу — это снижает их вероятность бегать по кругу и улучшает обнаружение препятствий и реакцию на других NPC (к сожалению, они все еще иногда исчезают без причины, когда мы оборачиваемся — это то, что создатель не смог изменить). Модификация под названием Alternate Crowd Behavior делает это с помощью специального файла .ini.

Вы можете скачать мод в двух версиях — Full и Lite. Первый дает лучшие эффекты, но может отрицательно сказаться на производительности в сценах, где мощность процессора наиболее важна (с большой толпой). Версия Lite пытается улучшить поведение NPC и в то же время минимизировать влияние мода на производительность.
Установить Alternate Crowd Behavior очень просто — просто скопируйте выбранный файл .ini (только один из них) по следующему пути к папке: Cyberpunk2077 \ engine \ config \ platform \ pc.

Странное поведение NPC, конечно, не самая большая проблема Cyberpunk 2077, но иногда оно бросается в глаза и может испортить удовольствие.

Скачать мод вы можете здесь.

Заходите на сайт www.ProGame.su — там самые актуальные новости и другие интересные статьи.

Добавить комментарий