Ограждения и перила

Изделия из нержавеющей стали отличаются высокой прочностью и эстетичным внешним видом. Они оптимально подходят для установки на открытом воздухе или в помещениях с высокой влажностью и практически не требуют ухода. Поэтому их устанавливают в медицинских и образовательных учреждениях, торгово-развлекательных комплексах и бизнес-центрах, общественных зданиях и частных домах. Подробности тут.

Качественные материалы и нестандартные дизайнерские решения
При работе мы используем различные марки нержавейки:

Большинство конструкций для наружного применения изготавливаются из сплава AISI 304, который отличается оптимальным соотношением стоимости и характеристик — высокая прочность, износостойкость, хорошо переносит контакт с осадками.
Перила, которые должны обладать повышенной стойкостью к агрессивным средам (морские побережья, промышленные районы, регионы с суровым климатом и др.), изготавливаются из стали AISI 316, она отличается улучшенными антикоррозионными свойствами.
Для внутренних конструкций мы рекомендуем применять сталь марки AISI 201.
Мы изготавливаем перила на заказ по индивидуальным проектам.

Нам интересно заниматься разработкой уникальных конструкций и изделий с оригинальным дизайном. Опыт и квалификация наших конструкторов, позволяют воплотить в жизнь любую фантазию дизайнера.

По желанию заказчика мы можем использовать в и другие материалы, которые позволяют и органично вписать их в любой интерьер:

Древесина
Вставки из красивых износостойких пород дерева (дуба, бука, тика или др.) делают нержавеющие перила «теплыми» и приятными на ощупь. Аналогичный эффект достигается посредством вставок из качественного пластика или натуральной кожи. Стекло для заполнения пролетов между стойками может использоваться закаленное или многослойное стекло(триплекс) (прозрачное, тонированное пленкой или матированное с помощью пескоструйной обработки или химического травления).