Охранная сигнализация

Коммерческая система безопасности является исключительно важной частью аппаратного обеспечения , чтобы иметь для бизнеса любого размера. Вы не можете позволить себе оставлять свой ценный инвентарь без защиты; незащищенный бизнес может закончиться катастрофой, когда товары, оборудование или данные будут украдены или иным образом повреждены. Система коммерческой безопасности — это важное вложение в будущее вашего бизнеса. Обращайтесь если вам нужно техническое обслуживание охранной сигнализации.

Но как выбрать систему безопасности? Спектр вариантов и реализаций столь же разнообразен, как и сами предприятия. Тип системы безопасности, который может понадобиться ювелирному магазину, отличается от маркетинговой фирмы — существуют другие приоритеты и требования для обеспечения безопасности. Есть несколько важных вопросов, которые вы должны задать, пытаясь решить, какую систему безопасности выбрать.

Очевидно, что первое, что вам нужно проверить, это убедиться, что выбранная вами компания имеет лицензию на работу в вашем регионе. Это позволит избежать юридических проблем в будущем; выбор полностью лицензированных и связанных опций — всегда лучший выбор.

Вы должны спросить, какие входы будет контролировать система. Любая охранная компания, с которой стоит вести бизнес, проведет обследование объекта, приедя к вам, чтобы помочь настроить вашу систему безопасности в соответствии с вашими потребностями. Ваша система безопасности должна будет закрывать не только ваши входные и задние двери, но также окна, потолочные двери и любые другие входы, которые могут быть использованы для доступа. Профессиональные специалисты по установке помогут определить, нужны ли детекторы движения, детекторы дыма, детекторы затопления и детекторы температуры замерзания.

Вам нужно спросить, как будет подключена сигнализация. Если система охранной сигнализации просто подключена к основной телефонной линии или интернет-линии, опытный преступник будет знать, что нужно сначала отключить их, что сделает любые аспекты уведомления вашей системы безопасности бесполезными. Опытная охранная компания может использовать другие варианты, такие как GSM (расшифровывается как Global System for Mobile Communications).

Вы должны узнать, как информация о нарушении безопасности передается вам. Вы захотите иметь возможность удаленного доступа к видеопотокам и информации о безопасности, чтобы вы могли видеть, действительно ли сработавший сигнал тревоги был взломом или сотрудником, который забыл свои ключи от дома в офисе в нерабочее время. Большинство систем безопасности позволяют отслеживать трансляцию камеры со смартфона или планшета.