Памятники на заказ

Найдите понравившийся вам памятник или мемориал.
Процесс проектирования начинается с идеи для мемориала или памятника. Начните с просмотра нашей галереи дизайна.
Просматривая фотографии мемориалов, вы начнете понимать, как спроектированы надгробия, надгробия, мемориальные скамейки, маркеры и мавзолеи и сколько они стоят.

Когда вы найдете нужный вам надгробный камень или надгробие в Галерее дизайна, разместите онлайн-заказ.
Затем заполните форму и отправьте ее.
Процесс проектирования и заказа типичных надгробий и надгробий часто начинается с неформальной и предварительной подачи заказа онлайн. Подробности на momentomori.pro/pamyatniki.
Как только мы получим информацию о вашем заказе, мы свяжемся с вами, чтобы проработать особенности мемориального дизайна, такие как цвет гранита, размер мемориала, индивидуальные варианты резьбы и другие детали.
После того, как специфика конструкции памятника кладбища будет задокументирована, будет указана твердая цена и начнется процесс заказа и оплаты.
Большинство заказов на покупку выполняются в выставочном зале после того, как первоначальный онлайн-заказ был подан, и мы проработали детали с вами.

Наша компания предлагает гарантию возврата денег для каждого мемориала, который мы продаем, от дефектов материала или изготовления.

Легко наиболее часто встречающийся памятник — надгробие. Они были самым популярным могильным мемориалом, найденным на кладбищах в течение достаточно долгого времени. Они сделаны из ряда материалов и, в зависимости от выбранного материала, доступны в различных цветах, чтобы выбрать, чтобы захватить настроение и память о вашем любимом человеке. Помимо этого, есть много вариантов на выбор — просто планшеты, куполообразные, с плечами, и каждый из них передает свое собственное сообщение. В среднем цена надгробия колеблется. Надгробия получили свое название от их общего размещения над головой умершего. Как правило, надгробие является автономным, но когда-то его часто встречали следы.

Вторым наиболее часто встречающимся памятником является маркер стопы — его часто считают менее дорогой альтернативой надгробию. Следы меньше, чем надгробие, короче и ниже земли. Из-за этого они сделаны из более прочного материала и часто имеют более длительный естественный срок службы, чем надгробия. Такие памятники, хотя и дешевле, не являются более дешевой альтернативой. Они по-прежнему являются изящным способом почтить память вашего любимого человека и, как надгробия, доступны во многих материалах и цветах.