Печать на пластике

Теперь больше нет необходимости накатывать самоклеющуюся плёнку на жёсткую основу – пластик или гофрокартон. Теперь возможно печатать на прямую, на пластике. Прямая печать на жёстких материалах позволяет добиться высокого качества изображения, отвечающего требованиям даже самого взыскательного клиента. Качественная уф печать на пластике.

UV широкоформатная печать
Наше уникальное оборудование расширяет спектр материалов для печати и позволяет переносить изображение не только на самоклеющуюся плёнку, бумагу и баннерную ткань, но и на ПВХ, светорассеивающие и прозрачные материалы на просвет, ПЭТ, полистирол и другие полимерные материалы. Лучшая печать на пластике.

Широкоформатная печать на полимерных материалах производится светоотверждаемыми UV-чернилами. Такие чернила устойчивы к выцветанию на солнце и атмосферным явлениям и идеально подходят для эксплуатации в уличных условиях без дополнительной ламинации.
Напечатанные на пластике изображения, при необходимости, можно подвергнуть термовакуумной формовке, что позволит создать оригинальное, нестандартное изделие для наружной рекламы — светокороба, стенды, диспенсеры, промо-стойки, промо-столы и другое рекламное оборудование.
http://a-n-a.ru/