Платная раскрутка «Инстаграм» — быстрый старт для бизнеса

«Инстаграм» — популярная социальная сеть, дающая большие возможности для общения. Ее уникальной чертой является публикация фото- и видеоконтента, а также упрощенный и приятный пользовательский интерфейс. Совокупность этих факторов сделала Instagram пригодным и для бизнеса: появились интернет-магазины, реализующие товары через данный сервис. Наряду с этим возникли компании, предлагающие пользователям накрутку в «Инстаграм» https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/.

Данная услуга помогает искусственно (не органически) увеличить количество:

  • лайков;
  • подписчиков;
  • комментариев;
  • репостов.

Для чего это нужно

Популярная страничка в «Инстаграм» приносит гораздо больше дохода. Каждый подписчик – потенциальный покупатель. Чем больше количество «фоловеров», тем выше выручка компании.

Обычно на самостоятельное продвижение может потребоваться от 6 месяцев до 2-3 лет, и к тому же контент должен быть уникальным, «цепляющим», чтобы пользователи захотели поделиться им и подписаться на профиль. Но это слишком долго.

Платная раскрутка помогает сократить этот период до 1-3 дней. За это время специализированные сервисы могут привлечь около 200-300 целевых подписчиков. Соответственно за 1 месяц их число способно возрасти до 4000-6000 человек.

Подводя итог

Платная раскрутка – это быстрый старт для бизнеса. Она открывает массу возможностей:

  • превращает владельца аккаунта в «лидера мнения»;
  • помогает увеличить объем продаж;
  • делает профиль привлекательным для рекламодателей.

Затраты на платную раскрутку можно рассматривать как инвестиции в стабильный бизнес современного формата. Именно поэтому все больше предпринимателей вкладываются в развитие корпоративных профилей в «Инстаграм».