Пневматическое оборудование в строительстве

Одной из наиболее важных и часто пропускаемых частей тяжелого оборудования, используемого в строительстве, являются системы сжатого воздуха. Сжатый воздух использовался в горнодобывающей промышленности и строительстве с самых ранних дней человечества. Сжатый воздух от жизненно необходимого огня до образования металла с сильфоном и вентиляции для шахтеров, работающих глубоко под земной корой, уже давно стал жизненно важным ресурсом.

В то время как многие крупные промышленные устройства, такие как экскаваторы, автоцистерны, бетонные вибраторы, пневматические подъемники и некоторые конвейеры, используют сжатый воздух, существует множество других применений в промышленности. Многие важные инструменты для болтов, гвоздей, сверления и других задач деревообработки также зависят от чистого потока сжатого воздуха.

Одним из основных преимуществ сжатого воздуха, предоставляемого во время строительства, является применение в деревообработке. Даже несмотря на самые современные достижения в области строительных материалов, дерево все еще является наиболее ценным природным ресурсом в строительстве. После того, как земляные работы сделаны землеройными бригадами, и бетонный фундамент был установлен, плотники начинают свою работу. Подробности на http://pnevmo-nn.ru/produkcziya/pnevmaticheskoe-oborudovanie/kompressoryi-(byitovyie-i-professionalnyie)-i-aksessuaryi/.

Температура, осадки, грязь и энергопотребление могут быть решающими факторами при проектировании здания. Наличие надежной и долговечной воздушной компрессорной системы для удовлетворения этих потребностей имеет важное значение для поддержания производительности и эффективности. Сжатый воздух часто считается четвертой полезностью для многих отраслей промышленности из-за высоких электрических требований для одного л.с. сжатого воздуха. Обеспечение максимальной производительности вашей системы и снижение количества отходов благодаря проверке на наличие утечек воздуха.

Потребность в сжатом воздухе определяется типом инструментов, используемых для работы. Ниже мы рассмотрим лишь несколько примеров инструментов, которые могут зависеть от надежной системы сжатого воздуха для строительства.

Воздушные дрели — пневматические дрели работают аналогично электрическим дрелям, но работают на сжатом воздухе. Эти устройства часто используются из-за их скорости и эффективности.
Ударные гайковерты или пневматические гайковерты — традиционно затягивание и снятие болтов может занять очень много времени. Для промышленного применения скорость является приоритетом при выполнении работы в рамках бюджета и в срок. Ударные гайковерты используют сжатый воздух для ускорения процесса.
Пистолет для гвоздя — Традиционное забивание также занимает очень много времени, что делает пневматический гвоздодер одним из наиболее распространенных и полезных инструментов в арсенале сжатого воздуха. Гвоздевые пистолеты используются для каркаса, кровли, установки сайдинга, настила и отделочных работ. Гвоздевые пистолеты являются бесценным активом любого коммерческого или жилого строительного проекта.