Поверка средств измерений

ООО «НМА» -поверка средств измерений в г.Усинск. ООО «НМА» оказывает быстрые и качественные услуги по метрологическому обеспечению и поверке средств измерений (СИ) (Автоцистерн; Манометров; Вакуумметров технических; ЭКМ; Гидравлических индикаторов веса типа ГИВ (комплект); ИВЭ-50 (комплект); Динамометров электронных ДЭЛ-140; Счетчиков жидких нефтепродуктов типа ППВ, ППО, ТОР и т.п.; Расходомеров ультразвуковых; Плотномеров; Влагомеров товарной нефти; Газоанализаторов переносных; Газоанализаторов стационарных; Преобразователей температуры, давления, расхода и т.д.)

При поиске лабораторных услуг по калибровке и поверке, Вам необходима одна аттестованная лаборатория, которая может помочь вам удовлетворить все потребности вашего бизнеса. Лучшая Поверка СИ.

Это то чем занимается ООО «НМА». Наша цель и стремление к совершенству сделали нас крупной лабораторией калибровки, ремонта и поверки в г.Усинск Республики Коми.

Поверка средств измерений — ООО «НМА». Калибровка, поверка, ремонт в нашей лаборатории

Большинство наших клиентов выбирают этот удобный вариант. Вы можете легко отправить нам свои приборы и средства измерений в нашу лабораторию. Мы быстро и качественно выполним калибровку, поверку приборов, доставим их на Ваш объект или офис (при необходимости). Обычно выполнение поверки занимает от одного до пяти дней. Лучшая пуско-наладка вентиляции.

Наша метрологическая лаборатория в г.Усинск полностью укомплектована всем необходимым поверочным оборудованием. Так что Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена качественно и в срок.

Поверка средств измерений — ООО «НМА». Поверка на объекте Заказчика

Другой гибкий способ, позволяет выполнить поверку Ваших приборов и средств измерений непосредственно на Вашем предприятии. Это премиальное обслуживание предлагает Вам выполнение поверки большинства видов приборов непосредственно на вашем объекте. Вы будете работать с нашими координаторами, планировать работу, которая будет выполняться тогда, когда это удобно для вас. Вы получаете тот же уровень качества услуг, который Вы привыкли ожидать от поверки в лаборатории. В тоже время не все средства измерений могут быть поверены на месте, для уточнения возможности поверки «на месте» звоните в наш офис.
http://nmaus.ru