Препараты для потенции от Silamag

Silamag

Плохое здоровье может нанести вред вашей личной жизни. Но верно и обратное: хороший секс может помочь вам сохранить здоровье.

«Удовлетворение половой жизни может способствовать хорошему эмоциональному здоровью, что, в свою очередь, может способствовать хорошему физическому здоровью», — говорит Джулия Хейман, доктор философии, директор Института исследований проблем секса, гендера и репродукции Кинси в Университете Индианы. Кроме того, сам секс может иметь прямую пользу для здоровья. Например, оргазм или любое любящее прикосновение могут заставить организм выделять вещества, которые ослабляют боль, укрепляют иммунитет или поднимают настроение еще долго после того, как мгновенное наслаждение прошло. Действительно, люди, которые имеют крепкие, близкие отношения, как правило, имеют меньше хронических заболеваний и живут дольше, согласно некоторым исследованиям. Таким образом, могут быть веские причины, помимо просто удовольствия, решить любую значительную потерю сексуального аппетита или активности, независимо от вашего возраста. За подробностями посетите Сайт.

Введение силденафила (виагры) и его дженериков десять лет назад наглядно продемонстрировало, что некоторые сексуальные проблемы можно облегчить. Но это также породило заблуждение, что каждую сексуальную проблему можно — и нужно — вылечить, приняв таблетку. В настоящее время все больше и больше врачей, практически не имея доказательств, назначают силденафил и связанные с ним лекарства не только мужчинам, но и женщинам, а также гормон тестостерон, чтобы повысить либидо. И многие потребители покупают DHEA (см. Предостережение), мощный гормон, продаваемый в качестве пищевой добавки, которая превращает организм в тестостерон и эстроген, в надежде улучшить их сексуальное влечение и работоспособность.

Однако психологические проблемы, а не физические, обычно являются главными виновниками двух наиболее распространенных сексуальных проблем — отсутствие желания у женщин и преждевременное семяизвержение у мужчин. Даже при наличии в основном физических проблем, таких как сухость влагалища или проблемы с эрекцией, некоторые медикаментозные меры могут стоить попробовать. Кроме того, не все, кто испытывает изменения в сексуальном желании и функционировании с возрастом, обеспокоены этими изменениями, и их не следует чувствовать ненормальными или нуждающимися в лечении.

Этот отчет поможет вам разумно поговорить со своим врачом о том, когда могут подойти препараты дженерики, улучшающие пол, и когда достаточно других шагов, в том числе и оставления в покое.
Повышение низкого либидо
Несмотря на растущее использование тестостерона для разжигания ослабевающего сексуального влечения, наши консультанты говорят, что это редко стоит по нескольким причинам. Существует небольшая или нулевая корреляция между либидо, сексуальной активностью и нормальным возрастным снижением уровня тестостерона. Существует мало доказательств долгосрочной эффективности и безопасности терапии. И многие другие факторы — от стресса и недостатка сна до изменения чувств к партнеру — могут способствовать снижению полового влечения.

Когда низкий уровень тестостерона значительно ниже нормы, это может повлиять на сексуальность и работоспособность. Но эти снижения часто происходят из-за исправимых проблем со здоровьем, особенно гипофиза или яичек.

Даже когда эти причины были исключены, прием тестостерона — все еще игра. У мужчин, хотя он может повысить либидо у тех, у кого явно низкий уровень, побочные эффекты включают увеличение груди и снижение выработки спермы. И это может ускорить рост рака простаты и увеличить риск образования тромбов.

Некоторые женщины предполагают, что восстановление тестостерона до нормального уровня может увеличить сексуальное желание, по крайней мере, временно. Но это может также вызвать рост волос и прыщи, и может поднять риск рака молочной железы. И другие возможные риски в значительной степени неизвестны из-за отсутствия долгосрочных исследований.

Кроме того, единственный продукт тестостерона (EstraTest), одобренный для женщин в этой стране, использует комбинацию, которая может снизить уровень холестерина ЛПВП (хорошего). И хотя некоторые врачи и фармацевты в настоящее время сочетают специальные составы тестостерона для женщин или используют кремы или гели, предназначенные для мужчин, безопасность и эффективность таких продуктов или такого применения еще менее понятны.

Оговорки о тестостероне применяются вдвойне к DHEA, который по-прежнему разрешается продавать в качестве пищевой добавки. Это связано с тем, что доказательств его безопасности и преимуществ еще меньше, а также потому, что он может повышать уровни как эстрогена, так и тестостерона. Кроме того, пищевые добавки в значительной степени не регулируются, поэтому вы не знаете, что на этикетке находится в бутылке. И использование этого потенциально сильного гормона вряд ли будет контролироваться врачом.