Принтеры для этикеток

Есть ли у вас бизнес, и вам нужен быстрый способ печати квитанций, этикеток продуктов, штрих-кодов, почтовых этикеток, бейджей, транспортных этикеток? Или вы хотите организовать вещи по дому или в школе, поместив описательные метки на предметы и ярлыки папок на ваши письма и документы? Работаете ли вы в лаборатории и нуждаетесь в быстром и простом способе классификации и маркировки образцов? Лучший способ сделать все это через принтер этикеток. Выбирайте качественный принтер для печати этикеток .
Принтер этикеток — это тип компьютерного принтера, который печатает на самоклеющейся бумаге или ленте, а также иногда на бирках. Он имеет механизм, отличный от типичного офисного или домашнего принтера, так как он должен иметь специальные механизмы подачи, которые могут обрабатывать скрученный или отрывной лист (складной). Хотя также можно использовать чернила, большинство принтеров этикеток используют механизм термопечати.
Термопринтеры для этикеток подают тепло на материал для теплопередачи, такой как бумага или лента, что более экономично и удобно, поскольку вам не нужно покупать дорогой тонер или чернила и производить замену картриджей. Это также технология, используемая в обычных коммерческих чековых принтерах.
Существует много опций для принтеров этикеток в зависимости от объема отпечатков этикеток, которые вы хотите произвести, и размера рулона бумаги, на котором вы собираетесь печатать, независимо от того, печатаете ли вы на самом аппарате или используете для этого компьютер.
Принтеры этикеток, подключаются к компьютеру через USB и используют специальную операционную систему, а также специальное программное обеспечение, совместимое с популярными программами, для получения выходных данных.