Работа обменников электронных валют

Когда вы впервые решите инвестировать в цифровую валюту, скорее всего, вам придется пройти через биржу, чтобы купить ее. Для тех, кто привык к традиционной валюте, такой как доллары США или британские фунты, концепция «покупки денег» может показаться немного странной и излишней. Именно там, где задействованы биржи, цифровая валюта ведет себя не столько как «обычные» деньги, сколько как инвестиции. В этой статье мы расскажем, что такое биржи, как они работают, и что вы должны искать при выборе биржи. Лучший мониторинг обменников .

Чтобы обдумать концепцию обмена цифровой валюты, вам нужно думать о криптовалюте меньше как о форме денег, а больше как о товаре, таком как серебро или золото. Меньше думайте о банке, а больше о фондовой бирже (где, действительно, цифровые биржи монет получают свое имя и бизнес-модели). Мы заметили, что нам нужно действовать осторожно при сравнении этих фондовых бирж; это иностранная и пугающая концепция для многих потенциальных инвесторов. Мы хотели бы заверить их, что, несмотря на то, что они основаны на той же модели, биржи цифровых валют далеко не так сложны, как некоторые биржи. Вам не нужно MBA, чтобы использовать обмен цифровой валюты.

Investopedia сообщает нам, что обменник цифровой валюты — это тот, кто «обменивает законное платежное средство на электронную валюту или кто обменивает одну электронную валюту на другую». Другими словами, вы идете в обменник со своими долларами (или любой другой традиционной валютой, которой вы владеете) и обмениваете их за цифровую валюту. Биржи взимают комиссию брокера за обработку ваших транзакций. И там у вас есть это; Вы владелец криптовалюты и инвестор! Хотите обменять свои биткойны на лайткойны или пееркойны на биткойны? Ваш обменник тоже поможет позаботиться об этом.

Обмены не заканчиваются там, однако; Ваш обменник также может служить советником. На веб-страницах бирж есть графики и статистика, показывающие, как работает определенная валюта, и если у вас возникнут проблемы с сортировкой всей этой информации, ваш обменный пункт или брокер будут более чем рады перевести их в простой для понимания понять условия. Знающие брокеры следят за тенденциями и колебаниями рынка и передают советы и рекомендации своим инвесторам. Они сообщат вам, когда будет подходящее время для покупки, продажи или просто позволят вашим инвестициям подняться на время.

Большинство бирж также предлагают кошельки для хранения и обслуживания ваших счетов в цифровой валюте. С помощью своего кошелька вы можете проверить баланс своего счета и совершать транзакции с другими инвесторами и продавцами, которые принимают к оплате криптовалюту. Держать кошелек с обменом не обязательно; Вы можете делать покупки и найти кошелек, который более соответствует вашим потребностям в другом месте. Однако, если вы подписываетесь на кошелек с обменом, спросите об их мерах предосторожности, и если ваш кошелек хранится в автономном режиме, когда он не используется — важно помешать хакерам получить доступ к вашим инвестициям.

Поищите в Интернете и проведите собственное исследование. Какова репутация биржи? Они уязвимы для хакерских атак? Они практичны и полезны для своих инвесторов? Никто не хочет, чтобы брокер брал деньги и убегал. Большинство обменов заслуживают уважения, но в каждой бочке иногда гнилое яблоко.

Вам не нужно быть гуру Уолл-стрит, чтобы торговать эффективно и прибыльно в цифровой валюте. Задайте правильные вопросы и сделайте свою домашнюю работу, и ваши инвестиции в альтернативную валюту, скорее всего, преуспеют.