Раскрутка страницы в Инстаграме: доступный способ

Количество продающих страниц в социальных сетях растет с каждым днем и качество обслуживания становится все лучше. Для привлечение аудитории важна каждая деталь: качество коммуникации, удобство заказа и оплаты, доступ к полной информации. Сделать профиль в Инстаграме более привлекательным для потенциальных клиентов поможет taplink — сервис, благодаря которому за 20 минут можно создать эффективный микролендинг без специальных навыков и знаний.

Почему стоит выбрать Таплинк?

Благодаря многофункциональному сайту https://taplink.ru/, каждый пользователь получит больше обращений и повысит количество продаж в Инстаграм с помощью:

  • размещения расширенного текстового описания, для подробного описания сферы деятельности, биографии, истории создания бренда и другого;
  • ссылок на внешние веб-ресурсы, страницы в других соцсетях и мессенджеры, которые могут быть вставлены в неограниченном количестве в одну мультиссылку;
  • раздела с вопросами и ответами, в которых размещаются часто задаваемые или однотипные вопросы;
  • загрузки полноформатных или обрезанных фотографий;
  • карусели, состоящей из 10-15 картинок, не требующих свайпа (перелистывание проводится автоматически);
  • создания собственного дизайна (фон, шрифт, цвет текста и форму кнопок допустимо выбирать самостоятельно, ориентируясь на собственные предпочтения и формат страницы).

Благодаря Таплинк, предприниматели смогут предоставлять подробную информацию о реализуемом продукте в одном месте, принимать заказы и оплату онлайн, а также превращая подписчиков в постоянных клиентов.

taplink.cc

Добавить комментарий