Создание плавательного бассейна

Плавательные кружки — отличное упражнение, так как оно дает вам полную тренировку тела. Вода также действует как сопротивление, поэтому вы можете достичь невероятного определения мышц. Если плавание — ваш спорт или хобби по выбору, вы, вероятно, предпочтете бассейн с коленями в стандартный бассейн. Для ваших потребностей в фитнесе и рекреации вы можете построить бассейн на коленях на собственном заднем дворе. Читайте дальше, чтобы узнать, как создать пул коленей.

Шаг 1
Определите, где вы хотите разместить бассейн. Как правило, бассейн с кружком составляет от 5 до 10 футов в ширину и от 40 до 75 футов в длину. Глубина бассейна обычно составляет от 3,5 до 4 футов.

Шаг 2
Получите соответствующие разрешения города. В большинстве юрисдикций существуют особые требования к созданию бассейна. Это может повлечь за собой размещение пула, а также некоторые требования к сантехнике и сливу.

Шаг 3
Отметьте особенности сантехники на этапе планирования. Вам необходимо обеспечить подачу воды в бассейн и вытекание из нее. Вероятно, вам следует обратиться к вашей компании по вопросам, касающимся специфики.

Шаг 4
Отметьте точные размеры бассейна.

Шаг 5
Выкопайте землю. Вы можете использовать лопату для контура бассейна, но вы можете захотеть купить, арендовать или занять более серьезное устройство для рытья для интерьера. Вы удалите очень большое количество грязи.

Шаг 6
Подключите все водоводы к бассейну. Вы должны это сделать, прежде чем заливать цемент.

Шаг 7
Налейте цемент по всему дну, по бокам и губе бассейна. Следуйте определенным инструкциям по смешиванию и заливке цемента и дайте достаточно времени для установки цемента. Убедитесь, что цемент гладкий и ровный. Далее вам нужно нанести слой гидроизоляции. Хорошая гидроизоляция бассейнов купить.

Шаг 8
Установите плитки вдоль верхнего края бассейна. Как правило, плитка находится от слегка ниже линии воды до верхнего края бассейна.