Сплит системы

Сплит-система представляет собой холодильный кондиционер, компоненты которого разделены на две части — внутренний и наружный блоки, работающие вместе, соединенные парной катушкой для передачи охлажденного или нагретого хладагента. Внутренний блок виден установленным на стене, а внешний блок содержит катушку и вентилятор. Они представляют собой идеальное решение для гибкости и удобства для климат-контроля в одной комнате. Советуем вам обратить внимание на сплит систему — royal clima rc tw21hn .

Сплит-системы имеют тенденцию быть довольно тихими и могут быть легко установлены, а также удобны в эксплуатации, чаще всего без использования пульта дистанционного управления.

Будучи в обратном цикле, все сплит-системы, предлагаемые на нашем сайте, могут обеспечивать нагрев или охлаждение.

На рынке в настоящее время есть много брендов, размеров, энергетических рейтингов, производительности и т. Д., И мы здесь, чтобы помочь вам решить, какое решение является идеальным для вас и вашей семьи. Помните, сплит-система рассчитана на 1 комнату.

Это простой и доступный способ кондиционирования отдельных комнат или открытых площадок. Они также отлично подходят для регулирования температуры в больших помещениях, таких как комната отдыха или главная спальня.

Они эффективны по энергии и шуму.
Они доступны для покупки и установки.
Начните с 1 единицы, и добавьте больше, если хотите позже, так как вы можете добавить больше единиц, когда возникает необходимость, которая обеспечивает гибкость.
Каждое устройство имеет простой пульт дистанционного управления, который позволяет совершенно разные настройки температуры для каждой комнаты.

Как рассчитать правильный размер сплит системы?
Размер имеет значение, когда дело доходит до кондиционеров. Вы не хотите выбирать слишком маленькую систему — она ​​не сможет правильно охладить или обогреть комнату.

В то же время, не получайте слишком мощную систему для размера комнаты. Скорее всего, он сам включится и выключится, что увеличит износ устройства и сократит срок его службы. По сути, на каждые 10 кв. М площади вам потребуется кондиционер с разделенной системой, мощность охлаждения которого составляет около 1–1,5 кВт. Тогда есть и другие факторы, которые одинаково важны и могут повлиять на производительность вашего кондиционера сплит-системы, такие как:

Высота потолка.
Утепленный потолок / стены.
Расположение и размер окон, а также направление их движения.
Климат, в котором вы живете.