Стеклянная картина — делаем наш дизайн уникальным.

Любая стеклянная картина органично вписывается в любой интерьер и дает чувство уюта. Согласно исследованиям картины придают ощущение комфорта и обеспеченности их хозяевам.
стеклянная картина

На текущий момент под стеклянной картиной(панно) предполагают стеклянный лист на котором методом фотопечати нанесено изображение. Изображение подбирается исходя из общей стилистики помещения и его дизайна. За частую изображение подбирают или под цвет общего интерьера или в контраст с ним.

Стеклянная картина прекрасно блестит и переливается под лучами солнца или искусственного света. При современных методах печати стеклянные картины не подвержены обесцвечиванию и потере яркости со временем. Современные принтеры предназначенные для печати по стеклу очень дороги и высокотехнологичны — что позволяет нанести изображения с высокой точностью. Стеклянная картина не боится перепада температуры и влаги — ее можно повесить даже в ванной или бане.

Крепление картин осуществляется либо через специальные крепежные отверстия, либо на клей. При креплении на клей — часть стены должна быть выровнена и подготовлена. Не ограничивайте себя — мы можем изготовить картину с любым изображением. Воспользуйтесь нашим каталогом изображений или пришлите воспользуйтесь формой для отправки заявок и пришлите нам свое изображение.

Стеклянная картина изготавливается только из каленого стекла, что предотвратит любые возможные повреждения.

Вы можете заказать картину любых форм и размеров которые захотите. Если картина со временем вам наскучит то ее очень легко заменить. Наши специалисты выполнят доставку и установку в любой точке Москвы и Московской области.

Картины из стекла вписываются под любую тематику помещений и цветовую гамму. Они отлично смотрятся как в классических и аристократичных помещениях, так и в современных лофтах и минималистичных комнатах.

С помощью таких картин можно задать любую сезонную атмосферу настроение.