Строительная экспертиза

Оценка состояния здания, также известная как Оценка состояния объекта, представляет собой систематический осмотр, обзор и составление отчета о состоянии конструкции и систем коммерческого здания. Его часто сравнивают с домашним осмотром, но он дает более подробную информацию и обязательно является более сложным из-за характера и требований, предъявляемых к коммерческим объектам. К вашим услугам независимая экспертиза заказать которую можно онлайн.

Экспертиза начинается с детального осмотра здания:

Конструктивные элементы, включая стены, полы, крыши, окна и двери.
Системы, включая водопровод, HVAC и электрические
Компоненты интерьера, включая отделку и фурнитуру
Компоненты экстерьера, включая отделку и фурнитуру

По результатам проверки предоставляется отчет, включающий:
Краткое описание каждого компонента здания
Выявление любых проблем или недостатков в этом компоненте
Таблица ожидаемых затрат на устранение этих проблем и недостатков.
Экспертиза позволяет владельцам зданий, менеджерам и потенциальным покупателям прогнозировать свою стоимость владения и обеспечивать своевременное и надлежащее обслуживание.

Многие из наших клиентов планируют регулярные проверки в течение ожидаемого срока полезного использования своих объектов, чтобы опережать техническое обслуживание. Это помогает им экономить деньги, гарантируя, что плановое обслуживание не откладывается, и позволяет им планировать эти ожидаемые затраты, вместо того, чтобы бороться с проблемами при выходе из строя системы или конструкции. Это также создает более безопасные условия для пассажиров.

Добавить комментарий