Туры в Грузию

Туры в Грузию привлекательны в любое время года, ведь эта страна предлагает пляжные, горнолыжные и бальнеологические курорты, а также богатую экскурсионную программу. Для осмотра достопримечательностей стоит посетить столицу Грузии Тбилиси и древний город Мцхету. Для катания на лыжах семьям с детьми идеально подойдёт курорт Бакуриани, здесь недлинные трассы, крутые склоны и множество возможностей для занятия зимними видами спорта. Молодёжь предпочитает современный Гудаури с трассами различной сложности. Летом можно отдохнуть на одном из черноморских курортов. Наиболее популярный — Батуми, столица Аджарии. Это идеальное место для активного отдыха. Бальнеологический курорт Кобулети славится длинным мелкогалечным пляжем и тёплым влажным климатом. А для спокойного отдыха и оздоровления подойдёт Уреки. Качественный отдых в грузии.

Отпуск.com ищет туры среди предложений 34 туроператоров Украины, по 101 направлениям туризма. Мониторинг цен осуществляется ежесекундно — вы узнаете про горящие путевки и горящие туры первыми!
Лучший отдых в батуми.
Отпуск.com не является продавцом туров и не взимает комиссию за пользование предоставляемыми услугами.

Отпуск.com — это ваш онлайн-гид по миру туризма. Наш портал не только поможет Вам найти интересующий Вас тур, но и предложит горящие путевки, а также автобусные туры оперативнее других источников.
www.otpusk.com