Установка окон в доме

У вас есть необходимые навыки, чтобы заменить свои собственные окна? Уровень навыков, необходимых для замены ваших собственных окон, может варьироваться в зависимости от типа проекта замены. Например, установка окна замены полного кадра более сложна, чем установка окна замены вставки. Окно замены вставки позволяет сохранить существующую оконную раму и обрезку, в то время как окно замены полной рамки требует полного вырыва и замены существующей. Хорошее место для начала определения масштабов проекта замены (и если ваши навыки соответствуют проекту) — это просмотреть инструкции по установке продукта или посмотреть наши видео по установке. Перед установкой окон с деревянном доме должна быть выполнена окосячка .

2. Правильные инструменты
У вас есть нужные инструменты, чтобы выполнить замену самостоятельно? Руководства по установке окон Andersen содержат списки необходимых инструментов и материалов для конкретного продукта, но для большинства проектов установки требуется несколько стандартных инструментов:

Безопасные очки
Конопатить пистолет
Водонепроницаемые прокладки
Рулетка
уровень
молоток
Электродрель / водитель
Отвертка
Шпатель
Нож
Маленькая монтировка

3. Реалистичный график
У вас есть достаточно времени, чтобы выделить для вашего проекта? Для замены окон в полнокадровом режиме требуется не менее 4–6 часов на окно на уровне земли — и больше для окон на верхних этажах. Вставка окна может потребовать меньше времени. Всегда лучше выделить дополнительное время для тщательного изучения руководств по установке.