Шкафы для дома

Наше предприятие специализируется на производстве шкафов-купе, отличающихся по своему дизайну и исполнению от шкафов, представленных на рынке Москвы и Московской области.

Наша миссия: оставаясь в пределах ценового диапазона обычных ламинированных шкафов, предложить заказчику выигрышный вариант — современные шпонированные шкафы-купе российского производства со шпонами венге, дуба, красного дерева и других шпонов (более 80 вариантов!), исполненные в стиле минимализма и аналогичные по характеристикам продукции итальянских фабрик. Кто заказал шкаф здесь — тот доволен.

Помимо шкафов мы рады предложить шпонированные стеновые панели из тех же материалов и стилистически идентичных дверям заказанных шкафов, а также корпусную мебель.

Для шкафов-купе по индивидуальным проектам, мы можем изготовить раздвижные двери, шпонированные венге, беленым дубом, зебрано и другими шпонами, и, соответственно, с матовым стеклом сатинато, лакобелью и зеркальными элементами.

Наша технология позволяет производить элитные качественные шкафы-купе с раздвижными дверями любых размеров без дополнительных наценок!