Выбираем одежду

Понять свой тип телосложения и принять его при покупке одежды. Это не имеет значения, если вы пытаетесь изменить это или нет. Оденься согласно тому, что ты есть.

Рубашки: проверьте, где начинаются рукава. Они должны быть точно на плечах. Некоторые люди между размерами. Я предлагаю вам искать разные бренды, вы найдете тот, который вам подходит.
            Также проверьте, можно ли его удобно застегнуть. Это особенно для пузатых людей или женщин с тяжелой грудью. Убедитесь, что ткань вокруг кнопки не растянута. Лучший интернет магазин одежды .

Футболки / Топы: есть футболки, которые имеют эластичный материал и поставляются только в свободном размере. Продавец с радостью скажет вам, что он подойдет вам, несмотря ни на что. И это правда. Но если у вас нет хорошего телосложения, больше шансов похвастаться шинами на животе. И ты не хочешь этого делать.

Брюки / джинсы: сначала проверьте, можете ли вы в них удобно входить. Затем сядьте и посмотрите, идет ли он ниже вашей талии (или там, где он стоит, когда вы стоите). Хорошо подогнанные брюки не соскользнут, когда вы сидите. Иногда тугой ремень может помочь, но это в основном означает, что это не ваш размер.
             Во-вторых, обрежьте его до длины ноги до лодыжки / пятки. Лишняя ткань, висящая вокруг лодыжки, не крутая.