Грузы из Китая

Доставка из Китая
Вас беспокоят дорогие транспортные расходы, задержка или потеря товара? Благодаря своевременной, бюджетной и бесперебойной доставке, вы можете доверять нам каждый раз, когда задумываетесь о доставке из Китая.

Доставка без стресса
Мы понимаем важность ваших товаров для вас. Мы стремимся доставить ваш груз до места назначения безопасно, своевременно и без каких-либо стрессов. Подробности на http://vktrans.net/import/dostavka-iz-kitaya/ .

Услуги высшего класса
Для нас каждый клиент является главным приоритетом. Независимо от размера вашего бизнеса или вашего груза, все ваши потребности будут удовлетворены.

Ваш надежный партнер
Мы будем вкладывать больше времени и усилий, чтобы понять требования и цели вашего бизнеса. Наша компания стремится стать вашим надежным партнером.

Независимо от ваших проблем с доставкой, у нас есть решение для вас.

Морские перевозки
Большая вместимость в сочетании с низкими ставками для опционов FCL и LCL, несомненно, сделали морскую доставку наиболее предпочтительным вариантом для канадских импортеров.

Авиаперевозка
Наши варианты авиаперевозок включают ускоренные, стандартные и экономичные, все из которых предназначены для удовлетворения ваших потребностей, даже если ваша перевозка не запланирована.

Складирование и дистрибуция
Наша обширная сеть местных и региональных складов обеспечивает безопасное хранение и доставку каждой партии.

Консолидация грузов
Мы собираем грузы от разных китайских поставщиков и объединяем их в одну партию, чтобы сэкономить ваше время и гарантировать самые низкие цены на доставку.

Страхование грузов
Благодаря прочным партнерским отношениям с крупными страховыми компаниями, китайские грузоперевозки обеспечивают полное покрытие всех партий.

Доставка без стресса, только для вас
Сложный процесс доставки из Китая может ошеломить вас. Это связано с тем, что процесс включает в себя документацию, получение груза, таможенное оформление и, наконец, доставку. Чтобы облегчить этот процесс, наша компания берет на себя весь процесс и эффективно обрабатывает каждый его этап, избавляя вас от головной боли и беспокойства.

Наша команда также гарантирует, что вы в курсе, предоставляя вам подробную информацию на протяжении всего процесса, так что вы всегда будете в курсе любых деталей.