Как выбрать кресло для руководителя?

Кресло для руководителя должно быть удобным и статусным. Важно чтобы оно вписывалось в общую обстановку кабинета. При выборе офисного кресла для руководителя https://berlingerr.ru/product-category/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9 нужно учитывать материал изготовления, форму, цвет и тип конструкции. Например, в качестве обивки подойдет натуральная кожа. Она долговечная, прочная и грязь с нее легко стирается. Экокожа дешевле, но уступает натуральному материалу в долговечности.

На что обратить внимание при выборе офисного кресла для руководителя?

Имеет значение тип наполнителя. От него зависит комфорт человека. Например, пенополиуретан способен подстраиваться под анатомические изгибы тела. У поролона плотность ниже, но он тоже способен долго сохранять форму. Вулканизированный латекс равномерно распределяет нагрузку. Еще он долговечный и хорошо пропускает воздух.

Желательно чтобы у кресла были подлокотники — они упрощают работу за столом. Без опоры руки быстро устанут. Классические имеют форму петли и жестко закреплены. Лучше выбирать регулируемые подлокотники. Их проще настроить по высоте и выносу вперед. Плюсом станут мягкие накладки. Некоторые модели оснащены накладками из массива дерева — они выглядят стильно.

При выборе кресла нужно обратить внимание на крестовину (пятилучье) — от нее зависит устойчивость мебели. Желательно выбирать модели с металлической основой. Либо изготовленной из массива дерева. Это прочные материалы, способные выдержать нагрузку.

По цвету кресло может быть разным. Исходить нужно из общей обстановки кабинета. Если он темный, то кресло можно сделать яркой деталью. Например, выбирайте модель с фиолетовой или красной обивкой.

Добавить комментарий