Недвижимость на Северном Кипре

При рассмотрении вопроса о покупке недвижимости на Северном Кипре для переезда, инвестиций или отдыха у вас будет много вопросов: стоит ли мне сначала арендовать или купить дом? Какой район Северного Кипра я должен выбрать для своей недвижимости? И если я пойду дальше, каков процесс бронирования и покупки моей новой северной кипрской виллы или квартиры? Добро пожаловать в наш новый путеводитель по первым шагам при покупке недвижимости на Северном Кипре, который мы рекомендуем вам прочитать до начала осмотра или осмотра недвижимости. В этом новом руководстве NCI мы поможем вам взвесить все за и против аренды и покупки (если вы переезжаете жить на Северный Кипр); мы опишем различные области и то, что они предлагают, а затем, наконец, опишем процесс покупки вашей новой недвижимости на Северном Кипре. Лучшая недвижимость на северном кипре .

И аренда, и покупка дома на Северном Кипре — это легко, доступно и, как правило, без проблем.

Аренда может быть предпочтительнее, если вы не уверены, является ли Северный Кипр страной для вас, хотя имейте в виду, что это может означать переезд дважды, поскольку большинство людей решают, что это так!
Покупка стала намного более доступной теперь с появлением 10-15-летних Ипотек.
Покупка недвижимости вблизи Кирении или Фамагусты использует преимущества текущего инвестиционного и имущественного бума и позволяет быстро перепродать или сдать в аренду, если вы хотите переехать снова.
Если вы переезжаете или переезжаете на Кипр, вы можете взвесить все за и против сдачи в аренду до или вместо покупки недвижимости. Аренда, чтобы «испытать жизнь на Северном Кипре» изначально предпочитают некоторые новые из тех, кто хочет сделать Северный Кипр своим новым домом, и, конечно, важно знать, что вы любите страну достаточно, чтобы сделать ее своим домом! Однако, если вы знаете, что TRNC — это правильное место, возможно, пришло время сделать решающий шаг и купить свой новый дом, вместо того, чтобы переезжать дважды или рискнуть подписать длинный договор аренды, прежде чем найти дом своей мечты. Наш веб-сайт и Руководство по покупке (см. Раздел «Руководство по покупке» на нашем веб-сайте) могут помочь всем потенциальным жителям провести комплексную проверку по таким вопросам, как правоустанавливающие документы на Северный Кипр. Поговорите с нами в NCI, чтобы избежать подводных камней перед покупкой недвижимости, а также, возможно, свяжитесь с рекомендованным юристом Северного Кипра по любым юридическим вопросам.

Еще одна причина, почему все больше новичков покупают недвижимость, заключается в том, что цены растут в ключевых областях. Появление НОВЫХ 10-15-летних ипотечных кредитов и планов с низкими взносами также сделало еще более возможным во всех бюджетах позволить себе место под солнцем раньше, чем позже. Если вы также ищете инвестиции, лучшая стратегия состоит в том, чтобы приобрести недвижимость, которая пользуется спросом на Северном Кипре с высоким потенциалом роста капитала, которая может легко перепродать ИЛИ сдать в аренду отдыхающим, если вы не проживаете на Кипре полный рабочий день.

В городах Кирении (Гирне) или Фамагусты цены и спрос растут быстрее всего, а также в местах скопления англоязычных и британских экспертов. В настоящее время наблюдается бум на рынке недвижимости в Кирении, где спрос на готовые квартиры превышает предложение, а план выкупа приобретает все большую популярность. (Если вы, конечно, покупаете план, вам нужно будет арендовать, пока строится ваша собственность). Если возможно, вы захотите продать или модернизировать в ближайшее время, мы в NCI всегда советуем покупать как можно ближе к этим очень популярным городским районам, чтобы обеспечить большой потенциал для перепродажи, а также удобство аренды на длительный срок или для отдыхающих. Тем не менее, будьте готовы к более высоким ценам на недвижимость на Северном Кипре в городе или рядом с ним. Вилла с тремя спальнями и бассейном в загородной местности будет стоить столько же, сколько, возможно, квартира с двумя спальнями в городе. Городская недвижимость, скорее всего, будет перепродана наиболее быстро. Наши эксперты по международным консультантам Северного Кипра помогут вам оценить ваш выбор недвижимости для переезда.