Одежда для занятий кунг фу

В разных боевых искусствах используются разные костюмы, униформа кунг-фу, конечно же, следует этому образцу. В мире кунг-фу нам нужна униформа различных стилей, чтобы показать, какое кунг-фу мы практикуем — тай-чи, шаолинь или винчунь. Обращайтесь, если вам нужна одежда для кунг фу.

Одно огромное денежное преимущество и причина распространения боевых искусств заключается в том, что вам не обязательно нужно много оборудования или тяжелых материалов для тренировок. При этом вам требуется только то, чтобы пространство было достаточно большим для вашего движения.

После того, как вы тренируетесь какое-то время и хотите получить лучшие результаты тренировок, тогда отдельные покупки имеют большой смысл.
Простой ответ — свободная и удобная одежда и пара мягких туфель на плоской подошве.

В кунг-фу форма сшита таким образом, чтобы не сковывать движения тела. Повседневная униформа для кунг-фу, состоящая из двух частей, хорошо подходит, включая пояс, который лучше всего подходит для этого.
Это означает, что мы носим рубашку ханьфу в стиле уся и брюки. Как бы просто это ни звучало, остается невероятное пространство для выбора.

В зависимости от того, хотите ли вы форму кунг-фу для тренировок или соревнований, вы можете выбрать лучший стиль, который вам подходит.

И, честно говоря, некоторые униформы просто выглядят намного круче других, поэтому стиль играет важную роль. Теперь давайте проверим популярные стили униформы кунг-фу.

Начнем со стиля, который, возможно, является самым известным. Стиль Шаолинь возник около 1500 лет назад. Храм Шаолинь – это место в горах, вдали от шума и суеты, тихое и спокойное. Их традиционная одежда ханьфу всегда минималистична, однотонная, серая и желтая.

Поскольку оно было создано, потому что монахам в древних монастырях Китая нужен был способ защитить себя от бандитов и грабителей, эта потребность в защите привела к одному из самых агрессивных стилей кунг-фу.

Шаолиньские монахи по сей день известны не только своей чрезвычайной приверженностью к обучению технике, нереальной гибкостью и физической подготовкой, но они также являются мастерами различных необычных видов оружия кунг-фу. Это означает, что большинство людей очень легко навредят себе в результате несчастного случая.

Кроме профессиональных костюмов шаолиньского кунг-фу, вам также потребуются наручи, перчатки, пояс, ноги от синяка. Также необходима пара мягких тренировочных ботинок ханьфу , таких как спортивная обувь Feiyue или футбольные шипы.

Добавить комментарий