Печать на сувенирах

Гравировка — это техника, заключающаяся в выполнении резьбы на металлической пластине с помощью инструмента или протравы (кислоты). Эта пластина будет окрашена, затем протерта и помещена под пресс. Это может быть сделано на различных материалах, таких как дерево, металл, кожа, бумага и стекло.

Открытая форма
Открытое литье является дешевым и эффективным методом изготовления композитов. Процессы с открытой формой включают распыление (измельчение) и ручную укладку. Этот хорошо зарекомендовавший себя метод формования используется для изготовления определенных продуктов желаемой или уникальной формы. Открытое формование является наиболее гибким из всех процессов изготовления композитных материалов, поскольку размеры деталей и варианты дизайна практически безграничны.

Горячего тиснения
Горячее тиснение – один из основных видов штамповки. Горячее тиснение или тиснение фольгой — это метод печати высокой печати, при котором предварительно высушенные чернила или фольга переносятся на поверхность при высоких температурах. Наша технология печати горячим тиснением повышает ценность корпоративного подарка, заставляя людей воспринимать его как продукт более высокого качества.

Шелкография
Шелкография — это метод печати, при котором сетка используется для переноса чернил на продукт, блокируя области в виде трафарета. Лезвие проводится по экрану, чтобы заполнить непокрытые области чернилами, и выполняется обратный ход, чтобы обеспечить правильное заполнение всех необходимых областей. Печать выполняется одним цветом за раз, а несколько цветов можно наносить, просто повторяя процесс. Это самый популярный метод печати, поскольку он экономичный и четкий. Он подходит для средних и больших площадей печати и обычно используется на футболках, сумках и бутылках. К вашим услугам вышивка логотипа на одежде в Челябинске.

Тампопечать
Тампопечать выполняется с помощью тампона из силиконовой резины для переноса краски с печатной формы на любую поверхность. Он также известен как Тампо Принт. В принципе, процесс похож на резиновый штамп. Он подходит для небольших и неровных поверхностей и обычно используется для ручек и небольших пластиковых подарков. Вам всегда доуступна тампопечать и шелкография на сувенирах.

Роликовая печать
Роликовая печать — это метод печати, в котором используется несколько металлических роликов с гравировкой, содержащих части рисунка, которые будут напечатаны на поверхности. Чаще всего используется на ткани. Подробности на https://www.ural-reklama.com.

Добавить комментарий