Ремонт квартиры от АСК Триан

сайт компании АСК Триан

Начать ремонт дома может быть непросто, особенно если вы не закончили его раньше. Каким бы ни был проект, ваша реконструкция будет включать в себя столько деталей, что это может легко стать пугающим. Вы всегда можете заказать ремонт квартиры, посетив сайт компании АСК Триан .

Используйте эти шаги и советы по планированию реконструкции дома, чтобы выбрать, как сделать заказ, расставить приоритеты и составить подробный план домашнего проекта, который поможет снизить уровень стресса, сохраняя при этом бюджет и график.

1. Составьте подробный план проекта улучшения дома.
Первым шагом в проекте ремоделирования является разработка плана, в котором четко сформулирована цель вашего ремонта и который включает в себя дизайнерское вдохновение и схему работ, которые необходимо выполнить.

План вашего проекта также должен включать:
Чертежи или эскизы вашего готового проекта.
Список потребностей и желаний для вашего проекта.
Шаги проекта разделены на шаги DIY и шаги, которые потребуются профессионалу.
На этом этапе планирования ремонта дома изучите местные правила и разрешения на зонирование. Убедитесь, что ваш район зонирован для вашей реконструкции (некоторые ремонтные работы, такие как переоборудование гаражей, разрешены не везде), и узнайте, понадобится ли вам разрешение. Если вы завершаете проект, который изменит структуру вашего дома или использование комнаты, вам, скорее всего, понадобится разрешение. Подождите, пока вы подадите заявку на получение разрешения, пока не наберете команду и не составите график проекта.

2. Установите бюджет проекта.
Следующим шагом при планировании ремонта дома является определение вашего бюджета и финансирования. Ваш бюджет должен включать в себя расходы на разрешения и строительные материалы, затраты на рабочую силу и стоимость украшения или косметических работ.

Чтобы построить свой бюджет:

Решите, сколько вы хотите потратить, и завершите финансирование. Выделите не менее 10% своего бюджета на непредвиденные расходы.
Запросите смету у профессионалов.
Цена на все необходимые материалы.
Если ваша смета расходов не укладывается в ваш бюджет, используйте план проекта улучшения дома, начатый на первом этапе, чтобы исключить элементы проекта, которые имеют более низкий приоритет. Запросите смету расходов у нескольких подрядчиков, чтобы найти лучший вариант для вашего бюджета.

3. Нанять подрядчиков
Далее в планировании домашнего проекта вам нужно будет нанять команду. Не выбирайте подрядчиков только на основании сметы расходов. При собеседовании и выборе подрядчиков также учитывайте:

Многолетний опыт. Подрядчик, который занимается бизнесом долгое время, делает его более безопасным выбором, чем новичок в этом бизнесе.
Лицензия на заключение контракта: убедитесь, что ваш подрядчик выполнил все шаги, необходимые для получения любых необходимых сертификатов, относящихся к его сфере деятельности.
Свидетельство о страховании: Подрядчики должны иметь страховку компенсации и ответственности работников за тип работы, которую они выполняют.
Ссылки: Запросить и позвонить по ссылке. Это отличный способ убедиться, что ваш подрядчик хорош не только на бумаге.
График платежей. Подрядчик с хорошей репутацией не просит вас вносить полную сумму авансом, и Better Business Bureau не рекомендует этого делать. Однако важно оговорить условия оплаты до начала строительства. В некоторых случаях лучше потратить немного больше, чтобы найти того, с кем вам комфортно работать.
Используйте этот контрольный список для найма подрядчиков, чтобы завершить процесс.

Если вы нанимаете несколько подрядчиков для выполнения работы, определите, кто отвечает за работу, до начала проекта, чтобы в дальнейшем избежать путаницы или замедления.