Natco Pharma

NATCO Pharma Ltd была зарегистрирована в Хайдарабаде в 1981 году с первоначальными инвестициями около 54 954 долларов США. Имея скромное начало работы в качестве единого подразделения с 20 сотрудниками, сегодня NATCO располагает пятью производственными предприятиями, разбросанными по всей Индии, с выделенными современными исследовательскими лабораториями, возможностями разработки новых лекарственных препаратов и т. д. Подробности ищите на сайте — https://natcopharma.site/.

В настоящее время NATCO насчитывает более 2500 сотрудников и неизменно входит в число самых быстрорастущих фармацевтических компаний Индии. Он широко известен своими инновациями в области исследований и разработок в области фармацевтики (N & D). Компания NATCO использует свой коллективный профессиональный опыт, чтобы начать преобразование в крупного игрока в мировой фармацевтической промышленности. В настоящее время NATCO имеет 66 патентов Индии и других стран. Кроме того, он подал на 41 индийскую и 85 международных заявок.

Кроме того, NATCO также экспортирует свою готовую продукцию в страны Северной Америки, Европы, Южной Америки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.