Правила знакомств

Мой худший опыт знакомства начался многообещающе. Я встретила парня онлайн — он был интересным и красивым, и у нас были отличные разговоры. Когда он спросил меня, это было легко, и когда мы встретились, он на самом деле выглядел лучше, чем на фотографиях в профиле. Он был умным, веселым и отлично поработал. В середине нашего свидания его телефон начал гудеть. Это была его жена. Возможно, они совсем недавно расстались, но он все еще жил в их доме, и она очень думала, что их отношения не пострадали. Лучшие знакомства в Интернете.

Без сомнения, у вас есть своя ужасная история свиданий (или много историй). Даже после того ужасного свидания мои друзья и семья сказали мне, что я слишком разборчив, и что если я не ослаблю свои стандарты, я никогда не выйду замуж. В конце концов я решил, что это смешно. Если бы я искал кого-то, с кем можно провести остаток своей жизни, почему бы мне не быть настолько разборчивым, насколько это возможно?

Поэтому я начал месячный эксперимент, анализируя профили популярных онлайн-знакомств и их поведение на сайтах знакомств. То, что я обнаружил, удивило меня, если не сказать больше. Это также привело меня к моему мужу.

Составить список желаний
Разработайте стратегию, прежде чем начать. Что именно вы ищете? Создайте список покупок и будьте максимально конкретны. Вместо того, чтобы говорить «кто-то, кто хочет детей», получайте гранулярный. Скажите, что вам нужен кто-то, кто хочет двоих детей с разницей в три года и готов пройти с вами лечение бесплодия, если беременность станет проблемой. Частью составления вашего списка является определение того, что вы хотите.

Вести счет
После того, как вы продумали все качества, которые вам нужны в мате, расставьте приоритеты. Подумайте о характеристиках в контексте предыдущих отношений, ваших друзей и вашей семьи. Разработать систему начисления очков. Распределите баллы по вашей первой десятке, а меньше по второму набору из 10-15 характеристик. Определите наименьшее количество баллов, которое вы примете, чтобы пойти на свидание с кем-то. Это в основном разработка алгоритма ручной работы, только для вас.

Получить онлайн
Выберите несколько сайтов для использования. Match.com — это более общая среда с большим количеством опций. Люди, которые используют Tinder, как правило, не ищут долгосрочных отношений. Можно использовать два или три сайта одновременно. Имейте в виду, что вы захотите активировать большинство функций и что некоторые сайты могут быть дорогими.

Ходить в магазин
По большей части сайты знакомств не делают ничего особенно загадочного. Сайты в основном создают таксономии и подбирают пользователей на основе их ответов. В некоторых случаях сайты смотрят на разрыв между ответами пользователей и их поведением. Например, вы можете сказать, что предпочитаете очень высокого мужчину с темными волосами, который религиозен, но в основном кликает по профилям для более коротких атеистов. Алгоритм в этом случае будет пытаться соответствовать вам в соответствии с вашим поведением. Но, может быть, вы нажимаете на все профили, даже те, которые не соответствуют вашим предпочтениям, или сидите рядом со своей сестрой, и она также ищет парня — того, который невысокий и белокурый. В этом случае алгоритм не будет работать. Лучше всего рассматривать сайты знакомств как гигантские базы данных для изучения.

Держите свой профиль коротким
Длинные профили, как правило, не очень хорошо в моем эксперименте. Я думаю, что для вдумчивых женщин или женщин, которые достаточно умны, есть тенденция давать больше био. Популярные профили были короче и интереснее.

Создайте пробел в любопытстве
Вы когда-нибудь задумывались, почему Upworthy и Buzzfeed так популярны? Это потому, что они мастера «разрыва любопытства». Они предлагают достаточно информации, чтобы вызвать интерес, и это именно то, что вы будете делать, когда впервые встречаетесь с кем-то лично. Это не означает, что ваш профиль должен начинаться с «9 из 10 лондонцев совершенно не правы об этом ошеломляющем факте» или «вы никогда не поверите, кого хочет этот банкир из Северного Йоркшира на сегодняшний день…», но это действительно означает описание себя в 97 захватывающих словах.