Буры по бетону

Готовитесь ли вы начать карьеру каменщика или просто занимаетесь своими делами по дому, знание того, какие биты перфоратора нужно использовать, имеет решающее значение для результата. Дело не только в том, какой диаметр и глубина вам нужно просверлить, — дело в конструкции и конструкции самого сверла.

Подберите к перфоратору SDD-Plus или SDS-Max одно и то же соединение насадки — они не взаимозаменяемы 2-х режущие коронки хороши для сверления неармированного бетона, но имеют тенденцию заедать на арматуре.
Долота с 4 режущими кромками служат дольше и могут прорезать арматурный стержень, но могут получить повреждения при ударе.
Твердосплавные биты с полной головкой могут прорезать арматуру без таких же повреждений, как 2- и 4-хрезные биты.
Используйте полые коронки, универсальные кожухи или бортовые пылеуловители для сбора кварцевой пыли во время сверления. Подробности на https://www.lt-tools.com.ua/bur-po-betonu/.

Типы соединений различны и не взаимозаменяемы, поэтому обязательно купите бур ТМ «LT», соответствующий вашему молотку. Как правило, переход от SDS-Plus к SDS-Max происходит по мере увеличения диаметра отверстия, которое необходимо просверлить, хотя средние диаметры имеют много перекрытий.

Большинство перфораторов имеют конструкцию с двумя резцами. Как только вы фрезеруете сталь, на ее конец выходит карбидная стружка, образуя две режущие кромки с помощью сварки или пайки для соединения. Когда вы слышите термин «встроенный карбид», это относится к такому типу крепления.

Также есть конструкция с четырьмя резцами. Один из способов сделать это — разместить две фрезы меньшего размера по обе стороны от исходной твердосплавной стружки, в результате чего получится три детали. Другой — начать с одной крестообразной детали и вставить ее. Вы видите цельную форму в новых конструкциях.

Добавить комментарий