Вскрытие замков входных дверей

Никто из нас не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Не бывает ничего вечного, любой механизм выходит из строя, рано или поздно. Любой механизм может сломаться под воздействием внешних факторов. Аварийная служба «Медведь сервис» окажет вам профессиональную помощь в любое время суток!

Если у вас сломался замок, если ваша дверь повреждена или кто-то закрылся внутри помещения — мы поможем!

Для оказания помощи, мы должны удостовериться в том, что вы являетесь собственником помещения или его арендатором. До проведения работ или сразу после, необходимо предъявить документы, подтверждающие факт владения помещением или его аренды на законных основаниях. Лучшее вскрытие замков.

Каждому горожанину знакомо чувство беспокойства во время возвращения из отпуска: не влез ли кто-нибудь в квартиру? Увы, полицейская статистика констатирует: шансы стать жертвой домушников в курортный сезон резко возрастают. Но не только воры умело разделывают запирающие механизмы.

Вскрывать двери нужно с умом, причем это касается не только технической части работы. Если помочь, пусть и нечаянно, войти в квартиру чужому, у легального взломщика могут возникнуть проблемы с законом. Поэтому перед тем как начать ковырять замок, слесари проверяют документы на квартиру.

Довольно часто поступают звонки с просьбой открыть квартиру, но на вопрос о том, какое отношение клиент имеет к жилплощади, часто следует: «я снимаю», «квартира подруги», «племянник пропал», «сосед уехал — кошки голодные»… Разные жизненные ситуации бывают, но случается, что это ложь с целью попасть внутрь. Если пустить прохвостов в чужую квартиру — возникает перспектива привлечения к уголовной ответственности вместе с клиентом по статье 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища). А это до трех лет. Следствие же может «разогнать» обвинение, например, до кражи (158 УК РФ)

Существует два продвинутых способа открывания чужих дверей, которые стоят на вооружении у серьезных квартирных воров: бампинг и самоимпрессия.

Бампинг, говоря скучным языком механики, это метод вскрытия замка путем передачи кинетической энергии штифтам личинки.

Воры берут специальную универсальную заготовку под однородные модели замков, зубчики или впадины которого заточены под один уровень, суют его в щель и бьют, например молотком, — рассказывает премудрости работы медвежатника мастер. В момент удара штифты выстраиваются из-за вибрации, и цилиндр проворачивается. В современных замках существует защита от таких хитростей — антибампинг. Специальные телескопические пины в замке не дают штифтам при ударе встать в положение «открыто».