Земля для строительства

Иногда покупка существующего дома просто не работает. Вы можете быть домохозяином, который устал бороться за очень желанные дома в районе, который вы хотите, или, возможно, вам просто не нравится идея жить в старом доме.

В любом случае, у вас есть варианты, если вы предпочитаете жить в совершенно новом доме.

Планируете ли вы купить снос и построить дом на идеальном участке земли или купить новый жилой комплекс, подготовьтесь к процессу, который отличается от покупки существующей недвижимости. Подробности на https://holosua.com/ .

Вот ваш гид по тому, как добраться от равнины до дома своей мечты, и сколько это будет стоить.

Покупка земли для строительства дома
Если вы начинаете с нуля, первое, что вам нужно сделать, это купить землю, что может быть простым процессом — или оказаться чреватым проблемами, если вы не проявите должной осмотрительности. Обязательно выполните следующие действия, прежде чем закрыть на участке земли.

Проверьте зонирование и состояние имущества. Немногие вещи будут более разочаровывающими, чем покупка идеального земельного участка для дома вашей мечты, только для того, чтобы понять, что жить на нем нехорошо, либо из-за проблем зонирования, либо из-за загрязнителей почвы, которые делают жизнь там опасной.

Что нужно и что не нужно покупать на свободной земле
Проверьте зонирование, уклон и качество почвы, а также другие детали, специфичные для области, которая может помешать строительству дома на земле. Даже если в собственности есть существующий дом, важно проверить, как зонирование или качество почвы могли измениться, так как эта структура была построена. Агент по недвижимости, знакомый с покупкой земли, может помочь вам в процессе комплексной проверки.

Посмотрите, подключены ли утилиты. Незастроенная, пустующая земля или дом с датой может потребовать дополнительной работы, чтобы позволить ему добраться до коммунальных услуг, включая электричество, газ и водопровод. «Какое бремя будет на вас? Может быть, там нет канализации.

Если коммунальные услуги отсутствуют или необходимо обновить старые сантехнические системы, учтите дополнительную работу в своем бюджете. Это может быть дорого: например, для подключения к канализации может потребоваться строительство на улице перед домом, что требует дополнительных разрешений и дополнительных денег.

Разрушение существующей структуры. Если в собственности есть дом или другое строение, которое должно быть снесено, у вас есть несколько вариантов. Механический снос с помощью экскаваторов и тяжелой техники приведет к сносу дома быстрее всего, но стоит дороже, в то время как снос меньшего масштаба вручную будет дешевле, но потребует больше времени.

Прежде чем сносить что-либо, лучше всего выбрать команду профессионалов для строительства вашего дома. Во многих случаях проектно-строительная фирма может захотеть сохранить часть структуры и может помочь контролировать снос.

Возможно, вам придется нанять отдельного подрядчика, который также специализируется на сносе. Подрядчик может управлять деталями, чтобы гарантировать, что коммунальные услуги отключены для сноса, вы получили необходимые разрешения и уведомили местное пожарное управление.

Сколько стоит купить землю для постройки дома? Стоимость земли сильно варьируется в зависимости от размера участка, где вы живете, и если там уже есть дом. Если в собственности есть дом, имейте в виду, что вы, как правило, не сможете оплатить только стоимость земли. Существующая структура, независимо от ее состояния, считается улучшением на земле и учитывается в общей стоимости. Тем не менее, продавец, отчаянно пытающийся заключить сделку, вероятно, рассмотрит более низкие предложения, зная, что собственность — это разрушение.